首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新湖·柴桑春天
8.3分
浔阳区 长江大道 358号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
新湖·柴桑春天140平105万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
218-76-219-MTAee46e4461
万元
7,521元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-228-MTQwLjDjjqEe4e46e46=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天92平73万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
217-75-224-Nzee446M=e46
万元
7,935元/㎡
2室2厅1卫 |
216-87-217-Oee4646TIuMOOOoQ==e4
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天122平105万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
219-73-224-Me4TA1e46e46
万元
8,588元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-225-MTIe4yLjDje46jqEe46=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天88平75.8万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
223-77-228-NzUuOe4A==e46e46
万元
8,599元/㎡
2室2厅1卫 |
219-73-220-Oe4Dge46ue46MOOOoQ==
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天89平77万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
216-74-219-Nee4e4646zc=
万元
8,606元/㎡
2室2厅1卫 |
227-75-218-ODke46e4uMOOOoQ==e46
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天99.48平88万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
217-79-222-ODe46g=e46e4
万元
8,811元/㎡
2室2厅1卫 |
224-84-224-OTkuNeOOoe46e46e4Q==
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天95平86万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
217-74-223-ODe4e46Ye46=
万元
9,053元/㎡
2室2厅1卫 |
219-77-229-OTUuee446MOOOoe46Q==
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天102平93万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 长江大道
217-73-223-Oe4Te46Me46=
万元
9,118元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-86-216-Me46TAye46LjDjjqEe4=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天114平106万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 九龙街
219-78-219-MTA2e46e4e46
万元
9,298元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-224-MTe4E0LjDe46jjqe46E=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天87平83万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 龙开河路
216-75-222-Oe4e46De46M=
万元
9,561元/㎡
2室2厅1卫 |
221-76-230-ODcue4MOe46OOoQe46==
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天135平133万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 长江大道
218-76-223-MTMee446e46z
万元
9,828元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-225-MTM1e4Le46e46jDjjqE=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天119平121万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
219-77-222-MTIxee4e4646
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-87-216-Me46TE5LjDjje46qE=e4
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天84.08平88万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
218-75-216-Oe46Dge4e46=
万元
1.05万元/㎡
2室1卫 |
220-82-232-ODQuMe46eOe4OoQ==e46
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天57平60万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
217-76-223-Nje4e46Ae46=
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-77-232-NTcuMe4OOOoQ=e46=e46
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天82平90万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 九龙街
217-75-218-OTee46e446A=
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-85-224-Oe46DIuMOe46OOoQe4==
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天163平180万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
219-76-216-Me46Tgwe4e46
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-221-MTYzLje46Djje46e4qE=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天100.76平113万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
217-77-224-MTe46e4Eze46
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-78-232-Me46TAe4wLjjjjqE=e46
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天112平126万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 九龙街
216-79-218-Me4e466TI2e4
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-231-MTEe4e46yLjDjjqEe46=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天118平135万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
216-77-219-Me46e46Te4M1
万元
1.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-228-Me46TE4Lje4Dje46jqE=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天142平174万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
219-79-216-Me46Tc0e46e4
万元
1.23万元/㎡
2厅2卫 |
218-87-230-MTQe46yLjDjjqE=e46e4
| 南向 | 2000年
1
2
下一页