首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新湖·柴桑春天
8.3分
浔阳区 长江大道 358号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新湖·柴桑春天329平556万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
219-77-221-NTU2dddbcbbc
万元
1.69万元/㎡
6室4厅3卫 |
223-76-228-MzI5dbLjDjdbcdbcjqE=
新湖·柴桑春天334平551万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 长江大道
216-75-224-NdbdbcTUxdbc
万元
1.65万元/㎡
5室2厅1厨 |
227-80-226-MzM0LjDjdbjdbcqE=dbc
| 南北 | 2014年
新湖·柴桑春天330平498万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 长江大道
216-74-217-NddbcdbbcDk4
万元
1.51万元/㎡
6室3厅3卫 |
224-87-222-MzMwLjDdbcjjdbcqE=db
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天206平280万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 长江大道
219-73-222-Mdbjgwddbcbc
万元
1.36万元/㎡
6室4厅4卫 |
222-79-222-MjA2LjDdbcdbdbcjjqE=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天172平223万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
216-76-216-MdbcdbcdbjIz
万元
1.30万元/㎡
5室5厅5卫 |
216-77-223-MdbcTdbcdbcyLjDjjqE=
| 南向 | 2008年
新湖·柴桑春天142平174万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
219-74-217-MTdbcdbc0dbc
万元
1.23万元/㎡
2厅2卫 |
220-85-221-MTQyLddbcbcjDjjqdbE=
| 南向 | 2008年
新湖·柴桑春天118平135万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
216-79-222-MdbcTM1dbcdb
万元
1.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-219-MdbcdbcTE4LjDjjqE=db
| 南向 | 2008年
新湖·柴桑春天112平126万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 九龙街
218-79-219-MTIddbcbc2db
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-221-MTEyLjdbcDjjqddbbcE=
| 南向 | 2008年
新湖·柴桑春天100.76平113万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
216-77-219-MdbcdbcTdbEz
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-74-230-MTdbAwLjjjjqE=ddbcbc
| 南向 | 2008年
新湖·柴桑春天163平180万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
217-74-218-MTddbcbdbcgw
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-226-MTYzLdbdbcjdbcDjjqE=
| 南向 | 2008年
新湖·柴桑春天82平90万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 九龙街
219-73-223-OdbTA=dbdbcc
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-79-226-ODIuMOOdbOodbcQ==dbc
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天57平60万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
217-76-221-NjdbdbdbccA=
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-81-225-NTcuMOOOoddbcbQ==dbc
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天84.08平88万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
216-74-220-OddbbdbccDg=
万元
1.05万元/㎡
2室1卫 |
222-73-219-OdbDdbcQuMeOdbcOoQ==
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天119平121万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
219-75-223-MTIdbxdbdbcc
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-76-231-MTEddbbc5LjDjjqEdbc=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天135平133万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 长江大道
216-76-217-MddbcbcdbTMz
万元
9,828元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-223-MTM1LdbcdbcjDjjqdbE=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天87平83万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 龙开河路
219-77-220-ODM=ddbcdbbc
万元
9,561元/㎡
2室2厅1卫 |
225-82-231-ODcuMOOOoQdbdbc=dbc=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天114平106万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 九龙街
217-79-219-MTdbdbccA2db
万元
9,298元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-232-MdbcTE0LjDjjqEdb=dbc
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天102平93万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 长江大道
218-73-217-OddbcbTMdbc=
万元
9,118元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-81-220-MdbcTdbcAyLjdbDjjqE=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天95平86万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
217-75-221-ODddbbdbccY=
万元
9,053元/㎡
2室2厅1卫 |
216-82-229-OdbcTUuMOOdbOodbcQ==
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天99.48平88万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
219-77-218-ODgdbc=ddbbc
万元
8,811元/㎡
2室2厅1卫 |
218-74-218-OTddbcbkdbcuNeOOoQ==
| 南向 | 2000年
1
2
下一页