首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新湖·柴桑春天
8.3分
浔阳区 长江大道 358号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新湖·柴桑春天88平75.8万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
222-82-219-NzUu538OA=53853=
万元
8,599元/㎡
2室2厅1卫 |
216-83-229-O538DguMOOO53o538Q==
新湖·柴桑春天122平105万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
216-78-216-M538538TA531
万元
8,588元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-231-MTIyLjDjjqE55338538=
| 南向
新湖·柴桑春天330平498万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 长江大道
216-74-221-N55338538Dk4
万元
1.51万元/㎡
6室3厅3卫 |
224-74-223-Mz53MwLj538Djj538qE=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天82平90万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 九龙街
217-76-223-OT53538A538=
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-83-220-OD538538IuMOOO53oQ==
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天140平105万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
216-75-224-M53538TA1538
万元
7,521元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-224-MT538QwLj53853DjjqE=
| 南向 | 2000年
上一页
1
2