首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
九江第一中学
浔阳区 滨湖路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
九江第一中学
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
九江第一中学周边95平201万元
九江第一中学
浔阳区
219-75-216-M6c8jA6cx6c8
万元
2.13万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-78-229-OTUuMO6c6c8OOo6c8Q==
| 南向
九江第一中学周边60平115万元
九江第一中学
浔阳区
219-75-216-M6c8TE6c16c8
万元
1.92万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-82-224-NjAuMOOOo6c8Q6c=6c8=
| 南向 | 2000年
九江第一中学周边75平139万元
九江第一中学
浔阳区
217-78-224-MT6c8M6c56c8
万元
1.86万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-83-226-NzUuMOOOoQ=6c86c6c8=
| 南向 | 2000年
九江第一中学周边92平161万元
九江第一中学
浔阳区
216-77-222-M6c8T6c6c8Yx
万元
1.75万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-78-217-OT6c8IuMO6c6c8OOoQ==
| 南向 | 2000年
九江第一中学周边69平113万元
九江第一中学
浔阳区
217-76-222-MT6c6c86c8Ez
万元
1.64万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-85-223-Nj6c8kuM6c8OOOoQ6c==
| 南向 | 2000年
九江第一中学周边75平119万元
九江第一中学
浔阳区 庐山南路
219-78-222-MTE56c66c8c8
万元
1.59万元/㎡
2室2厅 |
225-76-218-NzU6c8u6cMOOOoQ6c8==
| 南向 | 2006年
九江第一中学周边99平156万元
九江第一中学
浔阳区
218-73-220-M6cTU6c86c82
万元
1.58万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-87-219-OTku6c8MOOO6c8oQ==6c
| 南向 | 2006年
九江第一中学周边54平85万元
九江第一中学
浔阳区 长虹大道
216-75-216-O6c86c6c8DU=
万元
1.57万元/㎡
2室2厅 |
217-76-229-NT6c6c8QuMOOOo6c8Q==
| 南向 | 2006年
九江第一中学周边50平76万元
九江第一中学
浔阳区 长虹大道
218-76-219-NzY66c86cc8=
万元
1.52万元/㎡
2室1厅 |
221-86-228-NTAuMO6c8OOoQ6c8=6c=
| 南向 | 2006年
九江第一中学周边90平123万元
九江第一中学
浔阳区
218-75-217-MT6c8I6c6c8z
万元
1.37万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-79-232-OTAu6c86cMOOOoQ==6c8
| 南向 | 2000年
九江第一中学周边73平98万元
九江第一中学
浔阳区
218-75-222-OTg6c6c6c88=
万元
1.35万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-74-232-Nz6cMuMO6c8OOoQ==6c8
| 南向 | 2000年
九江第一中学周边74平98万元
九江第一中学
浔阳区
218-78-216-O6c8Tg6c86c=
万元
1.32万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-78-232-NzQ6c86cuMOOOoQ==6c8
| 南向 | 2010年
九江第一中学周边63平83万元
九江第一中学
浔阳区
217-76-218-OD66c8c6c8M=
万元
1.32万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-82-224-NjMuMO6c86c8O6cOoQ==
| 南向 | 2010年
九江第一中学周边42平55万元
九江第一中学
浔阳区
216-75-224-N6c6c8TU=6c8
万元
1.31万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-84-230-NDIuMOO6c8Oo6cQ6c8==
| 南向 | 2000年
九江第一中学周边57平73万元
九江第一中学
浔阳区 长虹大道
217-75-218-Nz66c86cc8M=
万元
1.28万元/㎡
2室2厅 |
221-81-228-NTcuMO6c86cOO6c8oQ==
| 南北 | 2000年
九江第一中学周边88平108万元
九江第一中学
浔阳区
217-74-224-MT6c6c8A46c8
万元
1.23万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-84-217-OD6c86c8guMOOOo6cQ==
| 南向 | 2008年
九江第一中学周边76平93万元
九江第一中学
浔阳区
216-75-223-O6c6c8TM6c8=
万元
1.22万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-81-219-Nz6c6c88YuMO6cOOoQ==
| 南向 | 2008年
九江第一中学周边93平98万元
九江第一中学
浔阳区
216-79-222-O6c8Tg=6c86c
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-78-221-OTMuM66c86cc8OOOoQ==
| 南向 | 2008年
九江第一中学周边72平75万元
九江第一中学
浔阳区
219-76-222-NzU=6c66c8c8
万元
1.04万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-75-223-NzI6cuMO6c8OOoQ=6c8=
| 南向 | 2008年
九江第一中学周边112平111万元
九江第一中学
浔阳区
219-75-222-MTE6cx66c8c8
万元
9,944元/㎡
2室2厅2卫 |
216-85-221-M6c8TE6c8yLjDjjq6cE=
| 南向 | 2005年