首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
九江第一中学
浔阳区 滨湖路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
九江第一中学
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
九江第一中学周边112平111万元
九江第一中学
浔阳区
217-79-224-MTf0cExf0f0c
万元
9,944元/㎡
2室2厅2卫 |
217-74-223-MTf0f0cEf0cyLjDjjqE=
| 南向 | 2005年
九江第一中学周边99平156万元
九江第一中学
浔阳区
217-76-223-MTf0f0cUf0c2
万元
1.58万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-78-223-OTkuMOf0f0cf0cOOoQ==
| 南向 | 2005年
九江第一中学周边95平201万元
九江第一中学
浔阳区
216-75-217-Mff0c0f0cjAx
万元
2.13万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-82-217-OTf0cUuMOOOoQf0==f0c
| 南向 | 2005年
九江第一中学周边93平98万元
九江第一中学
浔阳区
219-73-223-Of0Tg=f0f0cc
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-80-226-OTMuMOOOf0of0cf0cQ==
| 南向 | 2005年
九江第一中学周边92平161万元
九江第一中学
浔阳区
218-74-220-MTf0Yf0cf0cx
万元
1.75万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-85-226-OTIuMOOOof0f0ccQf0==
| 南向 | 2005年
九江第一中学周边90平123万元
九江第一中学
浔阳区
216-74-220-Mff00f0ccTIz
万元
1.37万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-76-226-Of0cf0TAuMOf0cOOoQ==
| 南向 | 2000年
九江第一中学周边88平108万元
九江第一中学
浔阳区
217-76-217-MTf0cf0f0cA4
万元
1.23万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-87-224-ODguf0cMOf0cOOoQ==f0
| 南向 | 2008年
九江第一中学周边76平93万元
九江第一中学
浔阳区
218-73-223-Of0TMf0cf0c=
万元
1.22万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-75-223-NzYf0uMOf0cOOoQ=f0c=
| 南向 | 2008年
九江第一中学周边75平139万元
九江第一中学
浔阳区
216-79-220-Mf0cTf0cM5f0
万元
1.86万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-82-216-Nf0czUuMOOOoQf0f0c==
| 南向 | 2008年
九江第一中学周边75平119万元
九江第一中学
浔阳区 庐山南路
217-75-218-MTff0cf00cE5
万元
1.59万元/㎡
2室2厅 |
227-73-217-Nff0c0zUuMOOOoQ==f0c
| 南向 | 2006年
九江第一中学周边74平98万元
九江第一中学
浔阳区
218-73-218-Of0f0cTgf0c=
万元
1.32万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-75-224-Nf0f0czQuf0cMOOOoQ==
| 南向 | 2010年
九江第一中学周边73平98万元
九江第一中学
浔阳区
218-77-216-Of0cTgf0f0c=
万元
1.35万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-87-232-NzMuMOOOoQf0c==f0f0c
| 南向 | 2000年
九江第一中学周边72平75万元
九江第一中学
浔阳区
217-77-217-Nzf0cf0cf0U=
万元
1.04万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-82-220-Nzf0cf0cIuMOOf0OoQ==
| 南向 | 2000年
九江第一中学周边69平113万元
九江第一中学
浔阳区
218-77-217-MTf0cEf0f0cz
万元
1.64万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-79-230-Njf0ckuf0MOOOoQf0c==
| 南向 | 2000年
九江第一中学周边63平83万元
九江第一中学
浔阳区
216-79-217-Off0c0cDM=f0
万元
1.32万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-84-218-NjMf0cuMOf0cOOof0Q==
| 南向 | 2010年
九江第一中学周边60平115万元
九江第一中学
浔阳区
218-75-218-MTEf0cf0f0c1
万元
1.92万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-78-223-NjAuMOf0f0cOOoQf0c==
| 南向 | 2000年
九江第一中学周边57平73万元
九江第一中学
浔阳区 长虹大道
217-73-217-Nff0c0zf0cM=
万元
1.28万元/㎡
2室2厅 |
219-85-218-NTcf0cuf0cMOOOoQf0==
| 南北 | 2000年
九江第一中学周边54平85万元
九江第一中学
浔阳区 长虹大道
217-73-223-Of0Df0cUf0c=
万元
1.57万元/㎡
2室2厅 |
220-77-223-NTQuMf0ff0c0cOOOoQ==
| 南向 | 2000年
九江第一中学周边50平76万元
九江第一中学
浔阳区 长虹大道
218-79-216-Nf0czYf0c=f0
万元
1.52万元/㎡
2室1厅 |
226-87-223-NTAuMOOOf0coQ=f0c=f0
| 南向 | 2000年
九江第一中学周边42平55万元
九江第一中学
浔阳区
218-73-218-Nf0f0cTUf0c=
万元
1.31万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-81-217-NDf0cIuMOOOof0Q=f0c=
| 南向 | 2000年