首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
九江第一中学
浔阳区 滨湖路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
九江第一中学
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
九江第一中学周边42平55万元
九江第一中学
浔阳区
219-75-223-NTUcc=ccccff
万元
1.31万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-77-221-NDccfcccfcIuMOOOoQ==
| 南向 | 2000年
九江第一中学周边50平76万元
九江第一中学
浔阳区 长虹大道
218-79-224-NzYccf=ccccf
万元
1.52万元/㎡
2室1厅 |
216-79-224-NccfTAuccccfMOOOoQ==
| 南向 | 2000年
九江第一中学周边54平85万元
九江第一中学
浔阳区 长虹大道
217-77-222-ODccfccccfU=
万元
1.57万元/㎡
2室2厅 |
218-87-232-NTQccfuMOOOoQ==ccccf
| 南向 | 2000年
九江第一中学周边57平73万元
九江第一中学
浔阳区 长虹大道
219-79-224-NzM=ccfccccf
万元
1.28万元/㎡
2室2厅 |
216-73-228-NccccfTcuMOOOccfoQ==
| 南北 | 2000年
九江第一中学周边60平115万元
九江第一中学
浔阳区
219-73-219-MccTccfE1ccf
万元
1.92万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-86-225-NjccfAuMOOccfOoQ=cc=
| 南向 | 2000年
九江第一中学周边63平83万元
九江第一中学
浔阳区
218-77-224-ODMccccf=ccf
万元
1.32万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-85-220-NjMuMccfccfOOOoQcc==
| 南向 | 2010年
九江第一中学周边69平113万元
九江第一中学
浔阳区
218-75-217-MTccfEccccfz
万元
1.64万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-79-225-NjkuMOOccOccfccfoQ==
| 南向 | 2000年
九江第一中学周边72平75万元
九江第一中学
浔阳区
216-77-217-NcccfcfzccU=
万元
1.04万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-86-218-NzIccfuMOOOoQ=ccfcc=
| 南向 | 2000年
九江第一中学周边73平98万元
九江第一中学
浔阳区
219-78-217-OTccfg=ccccf
万元
1.35万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-85-218-NzMccfuMOOOoQccfcc==
| 南向 | 2000年
九江第一中学周边74平98万元
九江第一中学
浔阳区
218-77-218-OTgccfccccf=
万元
1.32万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-85-218-NzQccfuMOOOoQ=ccccf=
| 南向 | 2010年
九江第一中学周边75平139万元
九江第一中学
浔阳区
217-75-223-MTccccfMccf5
万元
1.86万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-83-226-NzUuMccfOOOccfccoQ==
| 南向 | 2010年
九江第一中学周边75平119万元
九江第一中学
浔阳区 庐山南路
218-75-216-MccfTEccccf5
万元
1.59万元/㎡
2室2厅 |
225-74-224-NzccUuMOOccfOoQccf==
| 南向 | 2006年
九江第一中学周边76平93万元
九江第一中学
浔阳区
217-74-217-OTccfccccfM=
万元
1.22万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-75-218-NzYccfccuMOOccfOoQ==
| 南向 | 2006年
九江第一中学周边88平108万元
九江第一中学
浔阳区
218-79-224-MTAccf4ccccf
万元
1.23万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-84-228-ODguMOOOoQcccccfcf==
| 南向 | 2008年
九江第一中学周边90平123万元
九江第一中学
浔阳区
219-74-219-MTccccfIzccf
万元
1.37万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-74-219-OTccccfAccfuMOOOoQ==
| 南向 | 2000年
九江第一中学周边92平161万元
九江第一中学
浔阳区
217-76-220-MTcccccfcfYx
万元
1.75万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-86-219-OTccccffIuMOOOoQ=cc=
| 南向 | 2000年
九江第一中学周边93平98万元
九江第一中学
浔阳区
218-76-221-OTgcccccfcf=
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-78-228-OTMuMOccOOoQcccfcf==
| 南向 | 2000年
九江第一中学周边95平201万元
九江第一中学
浔阳区
216-77-224-MccfjccAxccf
万元
2.13万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-75-217-OTccfUccuMOccfOOoQ==
| 南向 | 2000年
九江第一中学周边99平156万元
九江第一中学
浔阳区
218-79-216-MccfTUccf2cc
万元
1.58万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-83-229-OTkuMOccfOOccoccfQ==
| 南向 | 2000年
九江第一中学周边112平111万元
九江第一中学
浔阳区
216-77-216-MccfccfTccEx
万元
9,944元/㎡
2室2厅2卫 |
223-85-219-MTEyccfLjDjccfjqccE=
| 南向 | 2005年