首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
九江第一中学
浔阳区 滨湖路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
九江第一中学
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
九江第一中学周边93平98万元
九江第一中学
浔阳区
219-78-216-O336Tg=33336
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-77-217-OT336MuM33OO336OoQ==
| 南向
九江第一中学周边63平83万元
九江第一中学
浔阳区
219-77-216-O336DM=33336
万元
1.32万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-75-227-NjM33uMOO336336OoQ==
| 南向 | 2010年
九江第一中学周边54平85万元
九江第一中学
浔阳区 长虹大道
219-74-216-O336D33U=336
万元
1.57万元/㎡
2室2厅 |
224-83-218-NTQ336uMOOOo33336Q==
| 南向 | 2010年
九江第一中学周边76平93万元
九江第一中学
浔阳区
218-75-219-OTM33363336=
万元
1.22万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-78-231-NzYuMO33OOo336Q=336=
| 南向 | 2010年
九江第一中学周边95平201万元
九江第一中学
浔阳区
217-79-217-Mj336336Ax33
万元
2.13万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-80-225-OTUuMOOO33336oQ=336=
| 南向 | 2010年
九江第一中学周边69平113万元
九江第一中学
浔阳区
216-75-219-M33333636TEz
万元
1.64万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-87-227-Njk336uMOOOo336Q==33
| 南向 | 2000年
九江第一中学周边99平156万元
九江第一中学
浔阳区
216-78-219-M336336TU332
万元
1.58万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-78-225-OTku33336M336OOOoQ==
| 南向 | 2000年
九江第一中学周边88平108万元
九江第一中学
浔阳区
219-74-222-MT33A4333636
万元
1.23万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-73-222-O33DguM336OOOoQ==336
| 南向 | 2008年
九江第一中学周边75平139万元
九江第一中学
浔阳区
216-77-223-M336T33M3365
万元
1.86万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-78-218-NzU336uMO33O336OoQ==
| 南向 | 2008年
九江第一中学周边112平111万元
九江第一中学
浔阳区
217-77-217-MT33633633Ex
万元
9,944元/㎡
2室2厅2卫 |
222-81-226-MTEyLjD33333366jjqE=
| 南向 | 2005年
九江第一中学周边57平73万元
九江第一中学
浔阳区 长虹大道
216-78-216-N336336zM33=
万元
1.28万元/㎡
2室2厅 |
221-86-216-N336TcuMO336OOoQ=33=
| 南北 | 2005年
九江第一中学周边73平98万元
九江第一中学
浔阳区
216-74-223-O33336Tg336=
万元
1.35万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-79-219-NzMu336MOO33336OoQ==
| 南向 | 2000年
九江第一中学周边72平75万元
九江第一中学
浔阳区
216-75-220-N33333366zU=
万元
1.04万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-78-224-NzIuMO33O336OoQ336==
| 南向 | 2000年
九江第一中学周边74平98万元
九江第一中学
浔阳区
216-76-217-O33363633Tg=
万元
1.32万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-73-223-N33336zQ336uMOOOoQ==
| 南向 | 2010年
九江第一中学周边75平119万元
九江第一中学
浔阳区 庐山南路
216-76-217-M33363633TE5
万元
1.59万元/㎡
2室2厅 |
219-73-228-N33zUu336MOOO336oQ==
| 南向 | 2006年
九江第一中学周边42平55万元
九江第一中学
浔阳区
219-74-220-NT33U336=336
万元
1.31万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-82-223-N336DIuM336OO33OoQ==
| 南向 | 2000年
九江第一中学周边60平115万元
九江第一中学
浔阳区
216-78-221-M336TE336331
万元
1.92万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-79-216-N336jAuMOO33OoQ=336=
| 南向 | 2000年
九江第一中学周边90平123万元
九江第一中学
浔阳区
216-76-220-M33633363TIz
万元
1.37万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-78-230-OTAuMO33O336OoQ336==
| 南向 | 2000年
九江第一中学周边92平161万元
九江第一中学
浔阳区
216-77-219-M336336T33Yx
万元
1.75万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-82-222-OT336Iu336MOO33OoQ==
| 南向 | 2000年
九江第一中学周边50平76万元
九江第一中学
浔阳区 长虹大道
218-78-223-NzY33633336=
万元
1.52万元/㎡
2室1厅 |
225-74-230-NT33AuMOOOoQ336336==
| 南向 | 2000年