首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
九江第一中学
浔阳区 滨湖路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
39
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
九江第一中学周边231.45平258万元
九江第一中学
浔阳区
219-73-220-Mf4jUf4d4f4d
万元
1.11万元/㎡
5室2厅 |
227-78-226-MjMxLjf4Xjjf4dqE=f4d
| 南北
九江第一中学周边154平183万元
九江第一中学
浔阳区
217-74-217-MTf4df4f4dgz
万元
1.19万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-86-231-MTU0LjDf4djjqEf4f4d=
| 南北 | 2014年
九江第一中学周边143.97平210万元
九江第一中学
浔阳区
218-75-222-MjEf4f4f4ddw
万元
1.46万元/㎡
3室2厅 |
224-84-219-MTQ0f4dLjDjjf4df4qE=
| 南向 | 2014年
九江第一中学周边140平230万元
九江第一中学
浔阳区
218-75-218-MjMf4df4f4dw
万元
1.64万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-219-Mf4df4dTQwLjDf4jjqE=
| 南向 | 2014年
九江第一中学周边138平186万元
九江第一中学
浔阳区
217-74-216-Mf4dTf4f4dg2
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-225-MTf4dM4LjDf4df4jjqE=
| 南向 | 2014年
九江第一中学周边133平159万元
九江第一中学
浔阳区
217-75-221-MTff44f4ddU5
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-232-Mf4dTMf4zLjDjjqE=f4d
| 南向 | 2014年
九江第一中学周边130平298万元
九江第一中学
浔阳区
218-78-217-Mjf4dkf4df44
万元
2.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-216-Mf4dTMwLjf4Djjqf4dE=
| 南向 | 2014年
九江第一中学周边129平172.8万元
九江第一中学
浔阳区
221-73-220-Mf4Tcf4dyLjf4dg=
万元
1.34万元/㎡
3室2厅 |
221-84-217-MTf4dI5Ljf4dDjjf4qE=
| 南向 | 2014年
九江第一中学周边115平193万元
九江第一中学
浔阳区
218-76-220-MTkfff4d44dz
万元
1.68万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-216-Mf4dTE1LjDjf4jqEf4d=
| 南向 | 2014年
九江第一中学周边112平111万元
九江第一中学
浔阳区
216-79-217-Mff4d4dTExf4
万元
9,944元/㎡
2室2厅2卫 |
217-73-230-Mf4Tf4dEyLjDjjqf4dE=
| 南向 | 2005年
九江第一中学周边107平113万元
九江第一中学
浔阳区
218-76-218-MTEf4dff44dz
万元
1.06万元/㎡
3室2厅 |
219-80-226-MTA3f4dLf4jf4dDjjqE=
| 南向 | 2005年
九江第一中学周边99平156万元
九江第一中学
浔阳区
217-73-219-Mf4Tf4df4dU2
万元
1.58万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-86-228-OTkuMOf4dOOoQf4d=f4=
| 南向 | 2005年
九江第一中学周边96.17平81万元
九江第一中学
浔阳区
217-77-222-ODf4df4f4dE=
万元
8,423元/㎡
3室2厅1卫 |
225-73-224-Of4TYuMuOf4dOoQf4d==
| 南向 | 2005年
九江第一中学周边95平201万元
九江第一中学
浔阳区
219-77-224-MjAxff44df4d
万元
2.13万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-81-223-OTUuMf4df4dOf4OOoQ==
| 南向 | 2005年
九江第一中学周边93平98万元
九江第一中学
浔阳区
217-77-218-OTff4d4df4g=
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-84-221-OTMuMOf4dOOf4dof4Q==
| 南向 | 2005年
九江第一中学周边92平161万元
九江第一中学
浔阳区
217-75-223-MTff44dYf4dx
万元
1.75万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-83-221-OTIuMOf4dOOof4f4dQ==
| 南向 | 2005年
九江第一中学周边90平123万元
九江第一中学
浔阳区
217-79-220-MTf4df4dIzf4
万元
1.37万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-79-221-OTAuMOf4dOf4OoQf4d==
| 南向 | 2000年
九江第一中学周边88平108万元
九江第一中学
浔阳区
217-79-224-MTf4dA4f4f4d
万元
1.23万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-83-216-Of4dDgf4duMOOOf4oQ==
| 南向 | 2008年
九江第一中学周边85平153万元
九江第一中学
浔阳区
218-77-222-MTUf4f4f4ddz
万元
1.80万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-87-221-ODUuMOf4dOOf4doQ==f4
| 南向 | 2008年
九江第一中学周边85平105万元
九江第一中学
浔阳区 庐山南路
216-75-224-Mf4f4dTA1f4d
万元
1.23万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-73-228-Of4DUuMf4dOOOf4doQ==
| 南北 | 2008年
1
2
下一页