首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
九江第一中学
浔阳区 滨湖路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
39
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
九江第一中学周边85平85万元
九江第一中学
浔阳区 长虹大道
216-75-217-O63263632DU=
万元
1.01万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-74-219-OD66323UuMOOOoQ=632=
| 南北
九江第一中学周边78平133万元
九江第一中学
浔阳区
216-78-220-M632632TM63z
万元
1.71万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-76-230-Nzgu63MOO632Oo632Q==
| 南向 | 2000年
九江第一中学周边76平93万元
九江第一中学
浔阳区
219-79-218-OT02cM=02c02
万元
1.22万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-80-222-NzYuMO02cOO02oQ==02c
| 南向 | 2000年
九江第一中学周边75平119万元
九江第一中学
浔阳区 庐山南路
218-73-223-M02TE0202cc5
万元
1.59万元/㎡
2室2厅 |
218-80-217-N02czU02cuM02OOOoQ==
| 南向 | 2006年
九江第一中学周边75平139万元
九江第一中学
浔阳区
217-77-219-MT002c2c02M5
万元
1.86万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-73-231-N02zUuMOOOoQ==002c2c
| 南向 | 2006年
九江第一中学周边74平98万元
九江第一中学
浔阳区
217-74-219-OT002c202cg=
万元
1.32万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-75-222-NzQ02u02cM02cOOOoQ==
| 南向 | 2010年
九江第一中学周边73平98万元
九江第一中学
浔阳区
218-74-218-OT02c02g02c=
万元
1.35万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-84-223-NzMuMOO02cOoQ=0022c=
| 南向 | 2000年
九江第一中学周边72平75万元
九江第一中学
浔阳区
218-76-219-NzU02c0022c=
万元
1.04万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-81-229-NzIuMOOOo02Q=02c02c=
| 南向 | 2000年
九江第一中学周边69平113万元
九江第一中学
浔阳区
216-73-223-M0202cT02cEz
万元
1.64万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-77-221-NjkuM02c02OOOoQ==02c
| 南向 | 2000年
九江第一中学周边63平83万元
九江第一中学
浔阳区
219-78-224-ODM=020202cc
万元
1.32万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-83-231-NjMu02cMOOO02oQ02c==
| 南向 | 2010年
九江第一中学周边60平115万元
九江第一中学
浔阳区
216-79-218-M002c2cTE102
万元
1.92万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-78-221-NjAuM02c0022cOOOoQ==
| 南向 | 2000年
九江第一中学周边57平73万元
九江第一中学
浔阳区 长虹大道
218-78-221-NzM0202cc02=
万元
1.28万元/㎡
2室2厅 |
226-84-221-NTcuM02cOOOoQ=0022c=
| 南北 | 2000年
九江第一中学周边54平70万元
九江第一中学
浔阳区
216-75-224-N0202czA02c=
万元
1.29万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-76-223-NTQu02M02cO02cOOoQ==
| 南北 | 2000年
九江第一中学周边54平85万元
九江第一中学
浔阳区 长虹大道
216-76-221-O02c002c2DU=
万元
1.57万元/㎡
2室2厅 |
227-78-230-NTQuMO02OOoQ==02c02c
| 南向 | 2000年
九江第一中学周边50平76万元
九江第一中学
浔阳区 长虹大道
216-75-221-N020202cczY=
万元
1.52万元/㎡
2室1厅 |
216-82-220-N02c02cTAuMOO02OoQ==
| 南向 | 2000年
九江第一中学周边47平71万元
九江第一中学
浔阳区
219-77-218-Nz02cE=0022c
万元
1.52万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-73-225-N0202cDcu02cMOOOoQ==
| 南向 | 2000年
九江第一中学周边43平57万元
九江第一中学
浔阳区
217-77-220-NT0202cc02c=
万元
1.33万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-81-218-ND02cMuMOOOo02Q02c==
| 南向 | 2000年
九江第一中学周边42平55万元
九江第一中学
浔阳区
216-78-221-N02cT02cU02=
万元
1.31万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-77-230-NDIuM02OOOoQ=002c2c=
| 南向 | 2000年
九江第一中学周边40平55万元
九江第一中学
浔阳区
217-76-219-NT002c202cU=
万元
1.38万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-80-227-NDAuMOOO02o02c02cQ==
| 南向 | 2000年
上一页
1
2