首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瑞昌大唐盛世小区
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
瑞昌大唐盛世小区117.54平73万元
瑞昌大唐盛世小区
瑞昌市 南环路
217-75-219-Nz00027227M=
万元
6,186元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-217-MT027E3LjX027jjqE02=
| 南向 | 2014年
瑞昌大唐盛世小区107平65万元
瑞昌大唐盛世小区
瑞昌市
216-73-218-N02027027jU=
万元
6,047元/㎡
3室 |
220-79-225-MTA3L02027027jDjjqE=
| 南向 | 2014年
瑞昌大唐盛世小区114平62万元
瑞昌大唐盛世小区
瑞昌市
218-79-221-NjI027027=02
万元
5,439元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-81-231-MT027E0Lj02DjjqE027=
| 南向 | 2014年
瑞昌大唐盛世小区117平59.8万元
瑞昌大唐盛世小区
瑞昌市
221-77-222-NTkuO02027A027==
万元
5,102元/㎡
3室2厅1卫 |
216-80-220-M027T027E3L02jDjjqE=
| 南向 | 2015年
瑞昌大唐盛世小区126平50万元
瑞昌大唐盛世小区
瑞昌市
216-73-224-N02027TA=027
万元
3,968元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-232-MTI2L02027jDjjqE=027
| 南向 | 2015年
瑞昌大唐盛世小区79平49万元
瑞昌大唐盛世小区
瑞昌市
219-79-218-NDk027=02702
万元
6,203元/㎡
2室 |
219-79-219-Nzku02702702MOOOoQ==
| 南向 | 2015年
瑞昌大唐盛世小区103平48万元
瑞昌大唐盛世小区
瑞昌市
217-76-217-ND02702027g=
万元
4,660元/㎡
3室2厅 |
224-85-227-MTAzLjDjj027027q02E=
| 南向 | 2015年
瑞昌大唐盛世小区108.55平48万元
瑞昌大唐盛世小区
瑞昌市
217-76-221-ND02020277g=
万元
4,422元/㎡
3室2厅 |
226-81-219-MTA4027Ljbjj02qE027=
| 南北 | 2015年
瑞昌大唐盛世小区107.54平45万元
瑞昌大唐盛世小区
瑞昌市
219-75-221-NDU02=027027
万元
4,167元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-78-218-MTA027302027LjXjjqE=
| 南向 | 2015年
瑞昌大唐盛世小区85平43万元
瑞昌大唐盛世小区
瑞昌市
218-76-217-ND027M00227=
万元
5,083元/㎡
2室2厅1卫 |
222-87-226-ODUuMOO027O027oQ==02
| 南北 | 2011年
瑞昌大唐盛世小区81平38万元
瑞昌大唐盛世小区
瑞昌市 南环路
218-78-220-Mzg02027702=
万元
4,708元/㎡
3室2厅1卫 |
225-75-231-ODE02uMOOOoQ027=027=
| 南北 | 2012年
瑞昌大唐盛世小区102平37万元
瑞昌大唐盛世小区
瑞昌市
216-76-219-M02702702zc=
万元
3,627元/㎡
3室 |
218-77-221-MTA02002727yLjDjjqE=
| 南北 | 2012年
瑞昌大唐盛世小区83平36万元
瑞昌大唐盛世小区
瑞昌市
219-76-223-MzY=02020277
万元
4,337元/㎡
2室2厅1卫 |
222-79-222-ODMuMOO02702027OoQ==
| 南北 | 2012年