首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瑞昌大唐盛世小区
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
瑞昌大唐盛世小区79平49万元
瑞昌大唐盛世小区
瑞昌市
216-75-218-N0f0f90f9Dk=
万元
6,203元/㎡
2室 |
227-78-219-Nzku0f9MO0fOOoQ==0f9
瑞昌大唐盛世小区117.54平73万元
瑞昌大唐盛世小区
瑞昌市 南环路
218-76-224-NzM00ff9=0f9
万元
6,186元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-220-MTE3L0f9jX0f9jjqE=0f
| 南向 | 2014年
瑞昌大唐盛世小区107平65万元
瑞昌大唐盛世小区
瑞昌市
217-74-219-Nj0f0f90f9U=
万元
6,047元/㎡
3室 |
221-82-224-MTA3Lj0f90f9D0fjjqE=
| 南向 | 2014年
瑞昌大唐盛世小区114平62万元
瑞昌大唐盛世小区
瑞昌市
217-77-221-Nj0f900f9fI=
万元
5,439元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-77-231-MTE0L0fjDjjqE0f90f9=
| 南向 | 2014年
瑞昌大唐盛世小区117平59.8万元
瑞昌大唐盛世小区
瑞昌市
223-77-224-NTkuO0fA=0f9=0f9
万元
5,102元/㎡
3室2厅1卫 |
219-75-224-MTE0f30f90f9LjDjjqE=
| 南向 | 2015年
瑞昌大唐盛世小区85平43万元
瑞昌大唐盛世小区
瑞昌市
219-74-223-ND0fM=0f0f99
万元
5,083元/㎡
2室2厅1卫 |
217-75-218-OD00f90ff9UuMOOOoQ==
| 南北 | 2011年
瑞昌大唐盛世小区81平38万元
瑞昌大唐盛世小区
瑞昌市 南环路
217-78-221-Mz0f9g0f90f=
万元
4,708元/㎡
3室2厅1卫 |
219-76-226-ODEu0f0f9MO0f9OOoQ==
| 南北 | 2012年
瑞昌大唐盛世小区103平48万元
瑞昌大唐盛世小区
瑞昌市
218-77-223-NDg0f0f90f9=
万元
4,660元/㎡
3室2厅 |
227-74-225-MT0fAzLjDj0f9jqE=0f9
| 南向 | 2012年
瑞昌大唐盛世小区108.55平48万元
瑞昌大唐盛世小区
瑞昌市
217-75-218-ND00f90ff9g=
万元
4,422元/㎡
3室2厅 |
216-76-225-M0f90fTA4L0f9jbjjqE=
| 南北 | 2012年
瑞昌大唐盛世小区83平36万元
瑞昌大唐盛世小区
瑞昌市
219-74-224-Mz0fY=0f90f9
万元
4,337元/㎡
2室2厅1卫 |
222-81-219-ODMu0f9MOO0f0f9OoQ==
| 南北 | 2012年
瑞昌大唐盛世小区107.54平45万元
瑞昌大唐盛世小区
瑞昌市
216-75-219-N0f00f9f9DU=
万元
4,167元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-79-226-MTA3LjX0fjj0f9qE0f9=
| 南向 | 2012年
瑞昌大唐盛世小区126平50万元
瑞昌大唐盛世小区
瑞昌市
216-78-219-N0f90f9TA0f=
万元
3,968元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-226-M0fTI2LjDjj0f90f9qE=
| 南向 | 2012年
瑞昌大唐盛世小区102平37万元
瑞昌大唐盛世小区
瑞昌市
217-77-218-Mz00f9f90fc=
万元
3,627元/㎡
3室 |
218-81-222-MTA0f9y0f9Lj0fDjjqE=
| 南向 | 2012年