首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瑞昌大唐盛世小区
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
瑞昌大唐盛世小区102平37万元
瑞昌大唐盛世小区
瑞昌市
219-77-217-Mz919c=99119
万元
3,627元/㎡
3室 |
221-74-228-MT91AyLj919Dj919jqE=
瑞昌大唐盛世小区126平50万元
瑞昌大唐盛世小区
瑞昌市
219-79-220-NTA=99191991
万元
3,968元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-219-MT91919I2LjD919jjqE=
瑞昌大唐盛世小区107.54平45万元
瑞昌大唐盛世小区
瑞昌市
219-78-222-NDU=91991919
万元
4,167元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-77-227-MTA3L91jXjjq919919E=
| 南向
瑞昌大唐盛世小区83平36万元
瑞昌大唐盛世小区
瑞昌市
218-78-216-M919zY91991=
万元
4,337元/㎡
2室2厅1卫 |
219-79-231-ODMu91991MOOOoQ=919=
| 南北 | 2012年
瑞昌大唐盛世小区108.55平48万元
瑞昌大唐盛世小区
瑞昌市
219-74-218-ND99191g=919
万元
4,422元/㎡
3室2厅 |
222-86-218-MTA9194Ljb919jjqE91=
| 南北 | 2012年
瑞昌大唐盛世小区103平48万元
瑞昌大唐盛世小区
瑞昌市
219-78-222-NDg=91991919
万元
4,660元/㎡
3室2厅 |
217-76-230-MT91919AzLjDjjq919E=
| 南向 | 2012年
瑞昌大唐盛世小区81平38万元
瑞昌大唐盛世小区
瑞昌市 南环路
219-73-222-M91zg=991919
万元
4,708元/㎡
3室2厅1卫 |
219-81-230-ODEu919MO91OOoQ919==
| 南北 | 2012年
瑞昌大唐盛世小区85平43万元
瑞昌大唐盛世小区
瑞昌市
218-76-221-NDM99191919=
万元
5,083元/㎡
2室2厅1卫 |
219-78-231-ODUu91919MOOOoQ=919=
| 南北 | 2011年
瑞昌大唐盛世小区117平59.8万元
瑞昌大唐盛世小区
瑞昌市
223-83-225-NTkuOA==91919991
万元
5,102元/㎡
3室2厅1卫 |
227-76-219-MTE391991LjDjjqE=919
| 南向 | 2015年
瑞昌大唐盛世小区114平62万元
瑞昌大唐盛世小区
瑞昌市
219-73-219-N91j919I=919
万元
5,439元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-82-221-MTE9199190LjD91jjqE=
| 南向 | 2015年
瑞昌大唐盛世小区107平65万元
瑞昌大唐盛世小区
瑞昌市
217-76-217-Nj91991919U=
万元
6,047元/㎡
3室 |
216-81-223-M919TA3L919j91DjjqE=
| 南向 | 2015年
瑞昌大唐盛世小区117.54平73万元
瑞昌大唐盛世小区
瑞昌市 南环路
219-75-220-NzM91919=919
万元
6,186元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-216-M919TE3LjXjj91919qE=
| 南向 | 2014年
瑞昌大唐盛世小区79平49万元
瑞昌大唐盛世小区
瑞昌市
218-74-221-ND91k991919=
万元
6,203元/㎡
2室 |
217-79-232-Nz919ku91MOOOoQ==919
| 南向 | 2014年