首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瑞昌大唐盛世小区
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
瑞昌大唐盛世小区126平50万元
瑞昌大唐盛世小区
瑞昌市
219-75-217-NT7c1A7c=7c1
万元
3,968元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-219-MT7c7c17c1I2LjDjjqE=
瑞昌大唐盛世小区117.54平73万元
瑞昌大唐盛世小区
瑞昌市 南环路
216-74-221-N77cc17c1zM=
万元
6,186元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-225-MTE3LjXj7c7c1jqE7c1=
| 南向 | 2014年
瑞昌大唐盛世小区117平59.8万元
瑞昌大唐盛世小区
瑞昌市
221-78-224-NTkuOA7c77c1c1==
万元
5,102元/㎡
3室2厅1卫 |
226-73-220-M7cTE7c13LjDjjqE7c1=
| 南向 | 2015年
瑞昌大唐盛世小区114平62万元
瑞昌大唐盛世小区
瑞昌市
218-79-223-NjI7c1=77c1c
万元
5,439元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-74-221-MT7cE07c1LjDjjqE7c1=
| 南向 | 2015年
瑞昌大唐盛世小区108.55平48万元
瑞昌大唐盛世小区
瑞昌市
216-76-222-N7c17cD7c1g=
万元
4,422元/㎡
3室2厅 |
223-85-218-MTA7c14Ljbj7c1jq7cE=
| 南北 | 2015年
瑞昌大唐盛世小区107.54平45万元
瑞昌大唐盛世小区
瑞昌市
217-77-219-ND7c7c117cU=
万元
4,167元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-84-227-MTA3LjX7c1jj7c17cqE=
| 南向 | 2015年
瑞昌大唐盛世小区107平65万元
瑞昌大唐盛世小区
瑞昌市
219-79-223-NjU=7c177c1c
万元
6,047元/㎡
3室 |
219-83-222-MTA37c17c1LjDj7cjqE=
| 南向 | 2015年
瑞昌大唐盛世小区103平48万元
瑞昌大唐盛世小区
瑞昌市
219-76-223-NDg=7c7c7c11
万元
4,660元/㎡
3室2厅 |
222-78-231-MTAzLj7cD7c1jjqE7c1=
| 南向 | 2015年
瑞昌大唐盛世小区102平37万元
瑞昌大唐盛世小区
瑞昌市
219-78-224-Mzc=7c7c17c1
万元
3,627元/㎡
3室 |
224-84-216-M7c1TAyLjDjj7c17cqE=
| 南向 | 2015年
瑞昌大唐盛世小区85平43万元
瑞昌大唐盛世小区
瑞昌市
216-78-221-N7c1DM7c17c=
万元
5,083元/㎡
2室2厅1卫 |
224-79-222-ODUuMOO7c17cOo7c1Q==
| 南北 | 2011年
瑞昌大唐盛世小区83平36万元
瑞昌大唐盛世小区
瑞昌市
219-78-216-M7c1zY=7c7c1
万元
4,337元/㎡
2室2厅1卫 |
219-79-228-ODMu7c17cMOOO7c1oQ==
| 南北 | 2012年
瑞昌大唐盛世小区81平38万元
瑞昌大唐盛世小区
瑞昌市 南环路
219-74-221-Mz7cg=7c17c1
万元
4,708元/㎡
3室2厅1卫 |
225-80-222-ODEuMOO7c1O7coQ7c1==
| 南北 | 2012年
瑞昌大唐盛世小区79平49万元
瑞昌大唐盛世小区
瑞昌市
216-75-223-N7c7c1Dk7c1=
万元
6,203元/㎡
2室 |
216-86-218-N7c7c11zkuMOOOoQ=7c=
| 南北 | 2012年