首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瑞昌大唐盛世小区
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
瑞昌大唐盛世小区79平49万元
瑞昌大唐盛世小区
瑞昌市
218-79-224-NDkc1b=c1c1b
万元
6,203元/㎡
2室 |
227-74-224-Nzc1kuMOOc1bOoQ==c1b
瑞昌大唐盛世小区81平38万元
瑞昌大唐盛世小区
瑞昌市 南环路
219-73-222-Mc1zg=cc1b1b
万元
4,708元/㎡
3室2厅1卫 |
225-75-226-ODEc1uMOOOoc1bQc1b==
| 南北 | 2012年
瑞昌大唐盛世小区83平36万元
瑞昌大唐盛世小区
瑞昌市
218-73-219-Mc1zc1bYc1b=
万元
4,337元/㎡
2室2厅1卫 |
217-73-227-Oc1Dc1bMuMOOc1bOoQ==
| 南北 | 2012年
瑞昌大唐盛世小区85平43万元
瑞昌大唐盛世小区
瑞昌市
219-78-218-NDMc1b=c1c1b
万元
5,083元/㎡
2室2厅1卫 |
217-83-221-ODc1bUc1buMOOOc1oQ==
| 南北 | 2011年
瑞昌大唐盛世小区102平37万元
瑞昌大唐盛世小区
瑞昌市
216-73-221-Mc1c1bc1bzc=
万元
3,627元/㎡
3室 |
224-84-231-MTAyLjDjjc1bc1qEc1b=
| 南北 | 2011年
瑞昌大唐盛世小区103平48万元
瑞昌大唐盛世小区
瑞昌市
217-75-223-NDcc11bgc1b=
万元
4,660元/㎡
3室2厅 |
218-78-232-MTAc1bc1zLjDjjqE=c1b
| 南向 | 2011年
瑞昌大唐盛世小区107平65万元
瑞昌大唐盛世小区
瑞昌市
218-75-217-Njc1bUc1c1b=
万元
6,047元/㎡
3室 |
221-74-221-MTc1A3c1bLjc1bDjjqE=
| 南向 | 2011年
瑞昌大唐盛世小区107.54平45万元
瑞昌大唐盛世小区
瑞昌市
216-78-219-Nc1bc1bDUc1=
万元
4,167元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-86-223-MTA3Ljc1c1bbXjjqEc1=
| 南向 | 2011年
瑞昌大唐盛世小区108.55平48万元
瑞昌大唐盛世小区
瑞昌市
216-78-218-Nc1c1bbDgc1=
万元
4,422元/㎡
3室2厅 |
221-86-232-MTA4Ljc1bbjjqEc1=c1b
| 南北 | 2011年
瑞昌大唐盛世小区114平62万元
瑞昌大唐盛世小区
瑞昌市
219-73-217-Ncc1b1jI=c1b
万元
5,439元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-85-231-MTE0Lc1bjDjjqc1Ec1b=
| 南向 | 2011年
瑞昌大唐盛世小区117平59.8万元
瑞昌大唐盛世小区
瑞昌市
218-74-219-NTc1c1bkc1buOA==
万元
5,102元/㎡
3室2厅1卫 |
218-78-226-MTEc1bc13Ljc1bDjjqE=
| 南向 | 2015年
瑞昌大唐盛世小区117.54平73万元
瑞昌大唐盛世小区
瑞昌市 南环路
216-73-224-Nc1c1bzM=c1b
万元
6,186元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-216-Mc1bTE3c1bLc1jXjjqE=
| 南向 | 2014年
瑞昌大唐盛世小区126平50万元
瑞昌大唐盛世小区
瑞昌市
218-76-223-NTAcc11bc1b=
万元
3,968元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-227-Mc1c1bTI2LjDc1bjjqE=
| 南向 | 2014年