首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金苑·秀水家园
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
金苑·秀水家园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金苑·秀水家园131平69.8万元
金苑·秀水家园
修水县
220-74-226-Nj47kuO47dA47d==
万元
5,328元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-232-MTM47dxL47jDjjqE=47d
| 南向
金苑·秀水家园130平69.8万元
金苑·秀水家园
修水县
222-76-224-Njku47OA=47d47d=
万元
5,369元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-230-MTMwLj47Dj47djq47dE=
| 南向
金苑·秀水家园126平65万元
金苑·秀水家园
修水县
216-77-221-N47dj447d7U=
万元
5,159元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-227-MTI2L4747djD47djjqE=
| 南向
金苑·秀水家园126平65万元
金苑·秀水家园
修水县
218-75-218-NjU47d4747d=
万元
5,159元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-231-MTI2Lj47dDjjqE=447d7
| 南北 | 2层
金苑·秀水家园118平68万元
金苑·秀水家园
修水县
219-73-224-N47jg=47d47d
万元
5,763元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-224-M47dT47E447dLjDjjqE=
| 南北 | 2层
金苑·秀水家园96平48.8万元
金苑·秀水家园
修水县
218-82-225-NDg47duOA=47d47=
万元
5,083元/㎡
3室2厅1卫 |
217-73-219-O47T47d47dYuMOOOoQ==
| 南北 | 2层
金苑·秀水家园89平33.8万元
金苑·秀水家园
修水县
216-83-222-M47dzMu47dOA==47
万元
3,798元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-230-ODkuMOOOo47Q47d47d==
| 南向 | 2层