首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金苑·秀水家园
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
金苑·秀水家园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
金苑·秀水家园89平33.8万元
金苑·秀水家园
修水县
223-83-220-MzMuOeaeA==eaeea
万元
3,798元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-223-ODkeauMeeaeaeOOOoQ==
| 南向
金苑·秀水家园96平48.8万元
金苑·秀水家园
修水县
217-81-217-NDeaeeaeguOAea==
万元
5,083元/㎡
3室2厅1卫 |
218-82-220-OTYeaeaeeuMOOeaOoQ==
| 南向
金苑·秀水家园118平68万元
金苑·秀水家园
修水县
216-77-222-Neaejeaeaeg=
万元
5,763元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-216-MeaeTeaeE4LjDjjqeaE=
| 南向
金苑·秀水家园126平65万元
金苑·秀水家园
修水县
217-74-217-NjeaeeaeaeU=
万元
5,159元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-221-MeaeTIeae2LjeaDjjqE=
| 南北 | 2层
金苑·秀水家园126平65万元
金苑·秀水家园
修水县
218-76-224-NjUeeaae=eae
万元
5,159元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-219-MeaeeaeTI2LjDjeajqE=
| 南向 | 2层
金苑·秀水家园130平69.8万元
金苑·秀水家园
修水县
223-79-217-NjeaekuOA=ea=eae
万元
5,369元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-220-MeaTMeaewLeaejDjjqE=
| 南向 | 2层
金苑·秀水家园131平69.8万元
金苑·秀水家园
修水县
222-75-216-NeaejkeauOA=eae=
万元
5,328元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-227-MTMxLjDeajjqeaeE=eae
| 南向 | 2层