首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金苑·秀水家园
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
金苑·秀水家园89平33.8万元
金苑·秀水家园
修水县
223-80-219-MzMu349OA==34349
万元
3,798元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-224-ODk34934u349MOOOoQ==
| 南向
金苑·秀水家园96平48.8万元
金苑·秀水家园
修水县
223-81-223-NDguOA==34933449
万元
5,083元/㎡
3室2厅1卫 |
224-80-217-OT349YuMOOO34o349Q==
| 南向
金苑·秀水家园118平68万元
金苑·秀水家园
修水县
217-75-218-Nj33493449g=
万元
5,763元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-219-MTE334943494LjDjjqE=
| 南向
金苑·秀水家园126平65万元
金苑·秀水家园
修水县
217-78-221-Nj349U34934=
万元
5,159元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-229-MTI2LjD349j34j349qE=
| 南北 | 2层
金苑·秀水家园126平65万元
金苑·秀水家园
修水县
216-79-223-N349jU=33494
万元
5,159元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-225-MTI2L349jD34934jjqE=
| 南向 | 2层
金苑·秀水家园130平69.8万元
金苑·秀水家园
修水县
220-78-218-Njk349uO33449A==
万元
5,369元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-225-MTMwLjDjjq349E33449=
| 南向 | 2层
金苑·秀水家园131平69.8万元
金苑·秀水家园
修水县
218-80-220-Njk343499uO34A==
万元
5,328元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-229-MTMxLj34DjjqE=349349
| 南向 | 2层
金苑·秀水家园136平69.8万元
金苑·秀水家园
修水县
216-79-217-N334949jku34OA==
万元
5,132元/㎡
4室2厅2卫 |
220-84-222-MTM2L343499jDjj34qE=
| 南北 | 2层