首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金苑·秀水家园
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金苑·秀水家园118平68万元
金苑·秀水家园
修水县
219-78-217-Nj6afg=6a6af
万元
5,763元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-218-MTE6af46afL6ajDjjqE=
金苑·秀水家园130平69.8万元
金苑·秀水家园
修水县
223-74-228-Nj6akuOA==6af6af
万元
5,369元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-222-MT6aMwL6afj6afDjjqE=
金苑·秀水家园131平69.8万元
金苑·秀水家园
修水县
221-73-217-N66afajkuOA6af==
万元
5,328元/㎡
3室2厅2卫 |
226-83-225-MTMxLjDjjq6afE6a6af=
| 南向
金苑·秀水家园126平65万元
金苑·秀水家园
修水县
219-77-221-NjU=666afaaf
万元
5,159元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-222-MT6aI2L6afj6afDjjqE=
| 南向
金苑·秀水家园126平65万元
金苑·秀水家园
修水县
218-74-223-Nj6aU6af6af=
万元
5,159元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-228-M6aT6afI2LjDj6afjqE=
| 南北 | 2层
金苑·秀水家园136平69.8万元
金苑·秀水家园
修水县
222-83-223-NjkuOA=66afaf=6a
万元
5,132元/㎡
4室2厅2卫 |
216-77-218-M6a6affT6aM2LjDjjqE=
| 南北 | 2层
金苑·秀水家园96平48.8万元
金苑·秀水家园
修水县
217-76-219-ND6a6af6afguOA==
万元
5,083元/㎡
3室2厅1卫 |
217-84-222-OT6afYu6afMOOOo6aQ==
| 南北 | 2层
金苑·秀水家园89平33.8万元
金苑·秀水家园
修水县
220-78-221-MzMuO66af6aafA==
万元
3,798元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-218-ODk6afuMO6aOO6afoQ==
| 南向 | 2层