首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金苑·秀水家园
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
金苑·秀水家园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金苑·秀水家园118平68万元
金苑·秀水家园
修水县
219-74-223-Nj93g=939388
万元
5,763元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-223-MT93E4Lj938Dj938jqE=
金苑·秀水家园130平69.8万元
金苑·秀水家园
修水县
223-76-220-Njku99383OA==938
万元
5,369元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-228-MTMwL93938jDj938jqE=
金苑·秀水家园131平69.8万元
金苑·秀水家园
修水县
222-74-220-Nj93k938uOA=938=
万元
5,328元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-218-MTM938xL93jD938jjqE=
| 南向
金苑·秀水家园126平65万元
金苑·秀水家园
修水县
217-78-217-Nj938938U93=
万元
5,159元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-232-MTI2L938jDj93jqE=938
| 南向
金苑·秀水家园126平65万元
金苑·秀水家园
修水县
219-74-222-Nj93U=993838
万元
5,159元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-225-MTI2Lj938D938jjqE=93
| 南北 | 2层
金苑·秀水家园96平48.8万元
金苑·秀水家园
修水县
220-82-226-NDguO938A=99383=
万元
5,083元/㎡
3室2厅1卫 |
221-81-231-OTYuMO93893OOoQ=938=
| 南北 | 2层
金苑·秀水家园89平33.8万元
金苑·秀水家园
修水县
223-77-219-MzMu938O93A==938
万元
3,798元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-227-ODku938MOOOo93893Q==
| 南向 | 2层