首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金苑·秀水家园
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
金苑·秀水家园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
金苑·秀水家园89平33.8万元
金苑·秀水家园
修水县
218-77-223-MzMc2c21c21uOA==
万元
3,798元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-232-ODkuMOOc21Oc2oQ==c21
| 南向
金苑·秀水家园96平48.8万元
金苑·秀水家园
修水县
218-76-216-Nc21Dgcc221uOA==
万元
5,083元/㎡
3室2厅1卫 |
221-73-229-Oc2TYuMOc21OOoc21Q==
| 南向
金苑·秀水家园126平65万元
金苑·秀水家园
修水县
217-76-221-Njc2c2c211U=
万元
5,159元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-220-MTI2Lc21jc2Djc21jqE=
| 南向
金苑·秀水家园126平65万元
金苑·秀水家园
修水县
219-73-218-Nc2c21jU=c21
万元
5,159元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-219-MTI2c21LjDjc2c21jqE=
| 南北 | 2层
金苑·秀水家园131平69.8万元
金苑·秀水家园
修水县
217-83-222-Njc21kuc21OA==c2
万元
5,328元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-225-MTMxLjDjjqc21Ec2=c21
| 南向 | 2层
金苑·秀水家园130平69.8万元
金苑·秀水家园
修水县
216-83-228-Nc21jkuOA==c2c21
万元
5,369元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-228-MTMwLjDjc2c21c21jqE=
| 南向 | 2层
金苑·秀水家园118平68万元
金苑·秀水家园
修水县
218-78-216-Nc21jgc21c2=
万元
5,763元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-216-Mc21TE4c2LjDjjc21qE=
| 南向 | 2层