首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金苑·秀水家园
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金苑·秀水家园130平69.8万元
金苑·秀水家园
修水县
219-83-218-Njk2d4u2d4OA==2d
万元
5,369元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-226-MT2dMw2d4Lj2d4DjjqE=
金苑·秀水家园131平69.8万元
金苑·秀水家园
修水县
221-83-226-NjkuOA2d4==2d42d
万元
5,328元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-225-MTMxLjDj2d2d44jqE2d=
| 南向
金苑·秀水家园136平69.8万元
金苑·秀水家园
修水县
222-82-228-NjkuOA=2d42d=2d4
万元
5,132元/㎡
4室2厅2卫 |
221-80-219-MTM22d4Lj2d2d4DjjqE=
| 南北
金苑·秀水家园118平68万元
金苑·秀水家园
修水县
219-74-216-N2d4j2dg=2d4
万元
5,763元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-231-MTE4Lj2d4DjjqE2d2d4=
| 南北
金苑·秀水家园126平65万元
金苑·秀水家园
修水县
216-75-224-N2d2d4jU=2d4
万元
5,159元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-227-MTI2LjDjjq2d2d4E=2d4
| 南向
金苑·秀水家园126平65万元
金苑·秀水家园
修水县
217-73-221-N2dj2d2d44U=
万元
5,159元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-228-MTI2Lj2dD2d4j2d4jqE=
| 南北 | 2层
金苑·秀水家园96平48.8万元
金苑·秀水家园
修水县
217-83-224-ND2d4guOA2d4==2d
万元
5,083元/㎡
3室2厅1卫 |
227-82-225-OTYuMOOOoQ2d42d==2d4
| 南北 | 2层
金苑·秀水家园89平33.8万元
金苑·秀水家园
修水县
219-77-221-MzMu222d4dd4OA==
万元
3,798元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-231-ODkuMO2d4OOoQ=2d2d4=
| 南向 | 2层