首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金苑·秀水家园
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
金苑·秀水家园89平33.8万元
金苑·秀水家园
修水县
217-81-222-Mz2a8Mu2a8OA2a==
万元
3,798元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-232-ODku2aMO2a8OOoQ==2a8
| 南向
金苑·秀水家园96平48.8万元
金苑·秀水家园
修水县
223-78-227-NDguOA2a==2a2a88
万元
5,083元/㎡
3室2厅1卫 |
221-84-222-OTYuMO22a8a8OOo2aQ==
| 南向
金苑·秀水家园126平65万元
金苑·秀水家园
修水县
218-73-219-N2aj2a8U2a8=
万元
5,159元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-218-MTI2a82a2LjD2a8jjqE=
| 南向
金苑·秀水家园126平65万元
金苑·秀水家园
修水县
219-75-224-NjU2a=2a82a8
万元
5,159元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-229-M2a8TI2LjDjjq22a8aE=
| 南北 | 2层
金苑·秀水家园118平68万元
金苑·秀水家园
修水县
216-76-220-N2a822a8ajg=
万元
5,763元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-232-MTE4LjD2a8j2ajqE=2a8
| 南北 | 2层
金苑·秀水家园130平69.8万元
金苑·秀水家园
修水县
219-82-225-Njku2a8OA=2a82a=
万元
5,369元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-232-MTMwL2ajDjjqE=2a82a8
| 南北 | 2层
金苑·秀水家园131平69.8万元
金苑·秀水家园
修水县
223-75-221-Njk2au2a8OA==2a8
万元
5,328元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-220-MTMxL2a8jDjjq22aa8E=
| 南向 | 2层
金苑·秀水家园136平69.8万元
金苑·秀水家园
修水县
217-75-220-Nj22a2a8a8kuOA==
万元
5,132元/㎡
4室2厅2卫 |
221-83-224-MTM2Lj2a82a8Dj2ajqE=
| 南北 | 2层