首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金苑·秀水家园
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
金苑·秀水家园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
金苑·秀水家园89平33.8万元
金苑·秀水家园
修水县
223-82-222-MzMuOA=874=87874
万元
3,798元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-219-O87D874kuMOOOoQ=874=
| 南向
金苑·秀水家园96平48.8万元
金苑·秀水家园
修水县
216-77-225-N874D87guO874A==
万元
5,083元/㎡
3室2厅1卫 |
216-84-221-O874TY874uMOOOo87Q==
| 南向
金苑·秀水家园126平65万元
金苑·秀水家园
修水县
216-79-218-N878744jU=87
万元
5,159元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-226-MTI2L874jDj87487jqE=
| 南向
金苑·秀水家园126平65万元
金苑·秀水家园
修水县
218-74-221-Nj87U887474=
万元
5,159元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-216-M874TI2LjDjjq874E=87
| 南北 | 2层
金苑·秀水家园118平68万元
金苑·秀水家园
修水县
216-75-220-N6d6d6d00jg=
万元
5,763元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-223-MTE4LjDj6d06dj6d0qE=
| 南北 | 2层
金苑·秀水家园130平69.8万元
金苑·秀水家园
修水县
221-77-220-NjkuO6d06dA6d0==
万元
5,369元/㎡
3室2厅2卫 |
219-77-222-MTMw66d6d0d0LjDjjqE=
| 南北 | 2层
金苑·秀水家园131平69.8万元
金苑·秀水家园
修水县
219-76-226-Njku6d6d0OA6d0==
万元
5,328元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-226-MTM6d06dxLj6d0DjjqE=
| 南向 | 2层