首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金苑·秀水家园
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
金苑·秀水家园89平33.8万元
金苑·秀水家园
修水县
223-81-223-MzMuOA==71c7711c
万元
3,798元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-223-ODkuMO7171cO71cOoQ==
| 南向
金苑·秀水家园96平48.8万元
金苑·秀水家园
修水县
219-76-217-ND71cgu7171cOA==
万元
5,083元/㎡
3室2厅1卫 |
217-79-223-OT71cYu771c1MOOOoQ==
| 南向
金苑·秀水家园118平68万元
金苑·秀水家园
修水县
219-74-220-Nj71g71c=71c
万元
5,763元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-226-MTE47171cLj71cDjjqE=
| 南向
金苑·秀水家园126平65万元
金苑·秀水家园
修水县
219-79-216-N71cjU=71c71
万元
5,159元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-220-MT71I71c2LjD71cjjqE=
| 南北 | 2层
金苑·秀水家园126平65万元
金苑·秀水家园
修水县
216-78-219-N71c71cjU71=
万元
5,159元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-230-MTI71c2L71jDjjq71cE=
| 南向 | 2层
金苑·秀水家园130平69.8万元
金苑·秀水家园
修水县
219-78-223-Njku717171ccOA==
万元
5,369元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-232-MT71cMwLjDjjqE=7171c
| 南向 | 2层
金苑·秀水家园131平69.8万元
金苑·秀水家园
修水县
220-76-220-Njku771c1O71cA==
万元
5,328元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-229-MTMxLjD71j71cj71cqE=
| 南向 | 2层
金苑·秀水家园136平69.8万元
金苑·秀水家园
修水县
216-76-216-N71c71c71jkuOA==
万元
5,132元/㎡
4室2厅2卫 |
222-82-220-MTM2L71cjD71c71jjqE=
| 南北 | 2层