首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
九江国际湾
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
九江国际湾75平32.8万元
九江国际湾
柴桑区
219-77-225-MzIuff442Of42A==
万元
4,361元/㎡
2室2厅1卫 |
220-77-226-NzUuMf4f42Of42OOoQ==
九江国际湾89平59.57万元
九江国际湾
柴桑区
219-76-220-NTkuff424f42NTc=
万元
6,707元/㎡
3室2厅 |
217-78-220-ODf42f42kf4uMOOOoQ==
| 南北
九江国际湾92平59万元
九江国际湾
柴桑区
218-77-221-NTkf4ff4242=
万元
6,399元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-81-229-OTIuMOOOof4Q==f42f42
| 南向
九江国际湾98.6平67万元
九江国际湾
柴桑区
218-75-218-Njcf42f4f42=
万元
6,768元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-224-OTguNuf42f42OOoQ=f4=
| 南向
九江国际湾105平48万元
九江国际湾
柴桑区
216-75-218-Nf4f42f42Dg=
万元
4,571元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-216-Mf42TAf41Ljf42DjjqE=
| 南北 | 2014年
九江国际湾108平55万元
九江国际湾
柴桑区
216-77-219-Nf42f42Tf4U=
万元
5,093元/㎡
3室2厅1卫 |
225-73-227-Mf4TA4LjDjjqf42f42E=
| 南北 | 2017年
九江国际湾109平52万元
九江国际湾
柴桑区
217-76-216-Nf42Tf4f42I=
万元
4,775元/㎡
3室2厅1卫 |
224-82-222-MTA5LjDf42jjff442qE=
| 南北 | 2014年
九江国际湾111平88万元
九江国际湾
柴桑区
219-74-224-ODf4g=f42f42
万元
7,924元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-224-MTEf4xLjDf42f42jjqE=
| 南北 | 2014年
九江国际湾113平68万元
九江国际湾
柴桑区
217-79-223-Njf42g=ff424
万元
6,002元/㎡
3室2厅 |
223-78-228-MTEzLjf4Djf42f42jqE=
| 南北 | 2014年
九江国际湾115平53万元
九江国际湾
柴桑区
216-76-217-Nff4242f4TM=
万元
4,607元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-221-Mf4TE1f42Ljf42DjjqE=
| 南北 | 2014年
九江国际湾116平52万元
九江国际湾
柴桑区
217-73-224-Nf4Tf42I=f42
万元
4,464元/㎡
3室2厅 |
226-86-232-MTE2LjDjjqEf42f4=f42
| 南北 | 2014年
九江国际湾117平55万元
九江国际湾
柴桑区
218-75-220-NTUf4f42f42=
万元
4,701元/㎡
3室2厅 |
222-74-218-MTff424E3LjDf42jjqE=
| 南北 | 2014年
九江国际湾123平113万元
九江国际湾
柴桑区
219-73-219-Mf4Tf42Ezf42
万元
9,187元/㎡
4室2厅2卫 |
226-81-224-MTIzLjDjjf42f4qEf42=
| 南北 | 2014年
九江国际湾127平65万元
九江国际湾
柴桑区
217-79-220-Njf42f42U=f4
万元
5,118元/㎡
4室2厅 |
218-81-229-MTIf423Ljf4Djjf42qE=
| 南北 | 2014年
九江国际湾128.9平70万元
九江国际湾
柴桑区
219-77-219-NzA=f42ff442
万元
5,411元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-222-MTff442f42I4LjnjjqE=
| 南北 | 2013年
九江国际湾144.34平86万元
九江国际湾
柴桑区
217-77-220-ODf42f42f4Y=
万元
5,958元/㎡
2厅2卫 |
220-79-222-MTQ0Lf4f42f42jPjjqE=
| 南向 | 2013年
九江国际湾146.8平98万元
九江国际湾
柴桑区
217-79-222-OTf42g=f42f4
万元
6,676元/㎡
4室2厅 |
226-80-229-MTQ2Ljjjf4jqEff4242=
| 南北 | 2013年