首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
九江国际湾
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
九江国际湾123平113万元
九江国际湾
柴桑区
219-79-217-MT07aEz07a07
万元
9,187元/㎡
4室2厅2卫 |
223-87-218-MTI07azLjDj07ajqE=07
| 南北 | 2014年
九江国际湾111平88万元
九江国际湾
柴桑区
218-78-223-ODg07a0707a=
万元
7,924元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-218-MTE07axLj0077aDjjqE=
| 南北 | 2014年
九江国际湾98.6平67万元
九江国际湾
柴桑区
217-75-216-N07aj0077ac=
万元
6,768元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-227-OTguNuOO07ao07aQ07==
| 南向 | 2014年
九江国际湾89平59.57万元
九江国际湾
柴桑区
219-77-225-NTku0077aN07aTc=
万元
6,707元/㎡
3室2厅 |
217-77-230-OD07a07kuMOOOoQ07a==
| 南北 | 2014年
九江国际湾146.8平98万元
九江国际湾
柴桑区
219-74-221-OT07g=07a07a
万元
6,676元/㎡
4室2厅 |
218-74-225-MT07Q07a2L07ajjjjqE=
| 南北 | 2014年
九江国际湾92平59万元
九江国际湾
柴桑区
218-79-220-NTk0707aa=07
万元
6,399元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-82-224-OTIuMOOOo07a0077aQ==
| 南向 | 2014年
九江国际湾113平68万元
九江国际湾
柴桑区
219-74-218-Nj007a7g=07a
万元
6,002元/㎡
3室2厅 |
224-82-227-MTEzLjDjj00707a7aqE=
| 南北 | 2014年
九江国际湾144.34平86万元
九江国际湾
柴桑区
219-73-216-O07a07DY=07a
万元
5,958元/㎡
2厅2卫 |
226-83-230-MTQ0LjPjjqE070707aa=
| 南向 | 2014年
九江国际湾128.9平70万元
九江国际湾
柴桑区
217-73-218-N0707az07aA=
万元
5,411元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-225-MTI40707aL07ajnjjqE=
| 南北 | 2013年
九江国际湾127平65万元
九江国际湾
柴桑区
216-73-222-N0707aj07aU=
万元
5,118元/㎡
4室2厅 |
224-77-229-MTI3L07jDjj07a07aqE=
| 南北 | 2013年
九江国际湾108平55万元
九江国际湾
柴桑区
216-78-223-N07aTU0707a=
万元
5,093元/㎡
3室2厅1卫 |
225-81-223-MTA4LjDj07aj07q07aE=
| 南北 | 2017年
九江国际湾109平52万元
九江国际湾
柴桑区
217-75-221-NT007707aaI=
万元
4,775元/㎡
3室2厅1卫 |
222-74-220-MT07A07a5LjD07ajjqE=
| 南北 | 2014年
九江国际湾117平55万元
九江国际湾
柴桑区
216-79-219-N07a07aTU=07
万元
4,701元/㎡
3室2厅 |
219-84-217-MT07aE307aLjDjj07qE=
| 南北 | 2014年
九江国际湾115平53万元
九江国际湾
柴桑区
216-74-217-N007a077aTM=
万元
4,607元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-223-MTE1L07a07a07jDjjqE=
| 南北 | 2014年
九江国际湾105平48万元
九江国际湾
柴桑区
219-77-220-NDg=007a077a
万元
4,571元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-230-MTA1L07jDj07ajq07aE=
| 南北 | 2014年
九江国际湾116平52万元
九江国际湾
柴桑区
217-76-222-NT0707a07aI=
万元
4,464元/㎡
3室2厅 |
218-77-220-MTE0707a07a2LjDjjqE=
| 南北 | 2014年
九江国际湾75平32.8万元
九江国际湾
柴桑区
221-79-224-MzIuOA00707a7a==
万元
4,361元/㎡
2室2厅1卫 |
219-74-228-Nz07Uu07aMOOO07aoQ==
| 南北 | 2014年