首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
九江国际湾
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
九江国际湾123平113万元
九江国际湾
柴桑区
218-73-224-M58TE58dz58d
万元
9,187元/㎡
4室2厅2卫 |
216-84-220-M58dT58dIzLjDjj58qE=
| 南北 | 2014年
九江国际湾146.8平98万元
九江国际湾
柴桑区
217-74-217-OT58d5858dg=
万元
6,676元/㎡
4室2厅 |
225-83-229-MTQ2Ljjjjq558858ddE=
| 南北 | 2014年
九江国际湾111平88万元
九江国际湾
柴桑区
216-75-221-O5858d58dDg=
万元
7,924元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-229-M5858dTExLjDjj58dqE=
| 南北 | 2014年
九江国际湾144.34平86万元
九江国际湾
柴桑区
219-73-216-O58d58DY=58d
万元
5,958元/㎡
2厅2卫 |
227-84-219-MTQ058dLjPjjqE=5858d
| 南向 | 2014年
九江国际湾128.9平70万元
九江国际湾
柴桑区
219-76-217-Nz58dA=5858d
万元
5,411元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-220-M58dT58dI4L58jnjjqE=
| 南北 | 2013年
九江国际湾113平68万元
九江国际湾
柴桑区
219-74-219-Nj5858dg=58d
万元
6,002元/㎡
3室2厅 |
227-76-217-MT58dEz58LjDjjqE=58d
| 南北 | 2013年
九江国际湾98.6平67万元
九江国际湾
柴桑区
217-77-218-Nj558d8d58c=
万元
6,768元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-216-O58dTguNu5858dOOoQ==
| 南向 | 2013年
九江国际湾127平65万元
九江国际湾
柴桑区
216-76-219-N58d58d58jU=
万元
5,118元/㎡
4室2厅 |
226-81-225-MTI3LjDjj558d8qE58d=
| 南北 | 2013年
九江国际湾89平59.57万元
九江国际湾
柴桑区
221-77-224-NTkuN58T558d8dc=
万元
6,707元/㎡
3室2厅 |
224-78-222-ODkuMO558d8OOo58dQ==
| 南北 | 2013年
九江国际湾92平59万元
九江国际湾
柴桑区
219-74-223-NT58k=5858dd
万元
6,399元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-76-221-OT585858ddIuMOOOoQ==
| 南向 | 2013年
九江国际湾108平55万元
九江国际湾
柴桑区
217-74-220-NT58558d8dU=
万元
5,093元/㎡
3室2厅1卫 |
224-76-229-MTA458LjDjj58d58dqE=
| 南北 | 2017年
九江国际湾117平55万元
九江国际湾
柴桑区
219-76-219-NTU=58d5858d
万元
4,701元/㎡
3室2厅 |
217-87-228-MT58dE3LjDjjq58dE=58
| 南北 | 2017年
九江国际湾115平53万元
九江国际湾
柴桑区
216-74-218-N5558d88dTM=
万元
4,607元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-229-MT58E1LjD58djj58dqE=
| 南北 | 2017年
九江国际湾109平52万元
九江国际湾
柴桑区
216-78-217-N558d8dTI58=
万元
4,775元/㎡
3室2厅1卫 |
224-80-225-MTA5LjDj5858dj58dqE=
| 南北 | 2014年
九江国际湾116平52万元
九江国际湾
柴桑区
216-75-223-N5858dTI58d=
万元
4,464元/㎡
3室2厅 |
216-81-216-M58d58dTE2Lj58DjjqE=
| 南北 | 2014年
九江国际湾105平48万元
九江国际湾
柴桑区
217-79-218-ND558d8dg=58
万元
4,571元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-225-MTA1LjDjjq58d58E58d=
| 南北 | 2014年
九江国际湾75平32.8万元
九江国际湾
柴桑区
221-77-216-M58dzIuO58A58d==
万元
4,361元/㎡
2室2厅1卫 |
217-81-232-Nz58dUuMO58OOoQ==58d
| 南北 | 2014年