首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
九江国际湾
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
九江国际湾98.6平67万元
九江国际湾
柴桑区
217-79-218-Nj119c9cc=19
万元
6,768元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-223-OTguNu1919cOO19coQ==
| 南向
九江国际湾115平53万元
九江国际湾
柴桑区
216-77-221-N19cT119c9M=
万元
4,607元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-224-MT19cE1Lj19cDjjq19E=
| 南向
九江国际湾146.8平98万元
九江国际湾
柴桑区
216-77-223-O19cT19g19c=
万元
6,676元/㎡
4室2厅 |
222-78-225-MTQ2Lj19j119c9cjjqE=
| 南北
九江国际湾109平52万元
九江国际湾
柴桑区
218-76-218-NTI19c1199c=
万元
4,775元/㎡
3室2厅1卫 |
217-83-230-MT19cA5LjDj19jq19cE=
| 南北 | 2014年
九江国际湾105平48万元
九江国际湾
柴桑区
216-76-224-N19c19Dg=19c
万元
4,571元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-228-MTA1Lj19cDjj119c9qE=
| 南北 | 2014年
九江国际湾108平55万元
九江国际湾
柴桑区
218-73-222-N19TU1919cc=
万元
5,093元/㎡
3室2厅1卫 |
225-83-217-MT19cA4LjDjjq1199cE=
| 南北 | 2017年
九江国际湾127平65万元
九江国际湾
柴桑区
216-78-221-N19cjU19c19=
万元
5,118元/㎡
4室2厅 |
225-87-224-MTI3LjDjj19cq19cE=19
| 南北 | 2017年
九江国际湾117平55万元
九江国际湾
柴桑区
217-74-217-NT19c1919cU=
万元
4,701元/㎡
3室2厅 |
216-83-225-M19cTE3LjD19cj19jqE=
| 南北 | 2017年
九江国际湾75平32.8万元
九江国际湾
柴桑区
221-75-216-M19czI19uOA19c==
万元
4,361元/㎡
2室2厅1卫 |
226-78-228-NzUuMO19OOoQ=19c19c=
| 南北 | 2017年
九江国际湾111平88万元
九江国际湾
柴桑区
219-75-218-ODg19c19=19c
万元
7,924元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-217-MT19cExLjDjjq19cE19=
| 南北 | 2014年
九江国际湾89平59.57万元
九江国际湾
柴桑区
219-77-218-NTk19cu1199cNTc=
万元
6,707元/㎡
3室2厅 |
218-75-230-ODk1919cuMOOOoQ19c==
| 南北 | 2014年
九江国际湾113平68万元
九江国际湾
柴桑区
217-75-222-Nj1199c19cg=
万元
6,002元/㎡
3室2厅 |
227-76-227-MTEz19LjDjjq19cE=19c
| 南北 | 2014年
九江国际湾116平52万元
九江国际湾
柴桑区
217-76-223-NT1919cI19c=
万元
4,464元/㎡
3室2厅 |
222-81-224-MTE2LjD1919c19cjjqE=
| 南北 | 2014年
九江国际湾92平59万元
九江国际湾
柴桑区
216-74-222-N1199cT19ck=
万元
6,399元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-74-217-OT19c1919cIuMOOOoQ==
| 南向 | 2014年
九江国际湾123平113万元
九江国际湾
柴桑区
219-79-220-MTEz119c9c19
万元
9,187元/㎡
4室2厅2卫 |
218-83-222-MTI19cz19cLjDj19jqE=
| 南北 | 2014年
九江国际湾144.34平86万元
九江国际湾
柴桑区
217-74-223-OD1919cY19c=
万元
5,958元/㎡
2厅2卫 |
221-77-232-MTQ0L19j19cPjjqE=19c
| 南向 | 2014年
九江国际湾128.9平70万元
九江国际湾
柴桑区
217-77-219-Nz1919cc19A=
万元
5,411元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-226-M19cTI4L19j19cnjjqE=
| 南北 | 2013年