首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
城市今典
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
城市今典
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
城市今典139平110万元
城市今典
瑞昌市
218-79-222-MTEd7ewd7ed7
万元
7,914元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-85-219-MTd7d7eeM5LjDjjqd7E=
| 南向
城市今典137平86万元
城市今典
瑞昌市
216-79-218-Od7d7eeDY=d7
万元
6,277元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-229-MTd7M3Ld7ejDjjd7eqE=
| 南向 | 2016年
城市今典136平75.8万元
城市今典
瑞昌市
220-80-220-NzUuOd7ed7ed7A==
万元
5,574元/㎡
3室2厅 |
223-84-231-MTM2LjDjd7ejd7qEd7e=
| 南向 | 2016年
城市今典128.71平56.8万元
城市今典
瑞昌市
223-80-219-NTYud7eOA==d7d7e
万元
4,413元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-73-230-Md7TId7e4Ljfjjqd7eE=
| 南向 | 2016年
城市今典128平78万元
城市今典
瑞昌市
217-77-223-Nzd7ed7gd7e=
万元
6,094元/㎡
3室2厅1卫 |
219-73-223-Md7TI4d7d7eeLjDjjqE=
| 南向 | 2016年
城市今典127平93万元
城市今典
瑞昌市
219-77-220-OTM=dd7ed77e
万元
7,323元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-220-MTI3Ld7ejd7eDjjd7qE=
| 南向 | 2015年
城市今典121.5平82万元
城市今典
瑞昌市
218-78-218-ODId7ed7ed7=
万元
6,757元/㎡
3室2厅1卫 |
227-76-221-MTIxd7d7eLjXjjqE=d7e
| 南向 | 2014年
城市今典119平70万元
城市今典
瑞昌市
219-78-216-Nd7ezA=d7d7e
万元
5,871元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-79-229-MTd7eE5d7LjDjjd7eqE=
| 南向 | 2014年
城市今典107平53万元
城市今典
瑞昌市
216-75-220-Nd7d7d7eeTM=
万元
4,953元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-80-225-MTA3Ld7ed7d7ejDjjqE=
| 南向 | 2014年