首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
城市今典
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
城市今典139平110万元
城市今典
瑞昌市
218-78-224-MTEfa8fawfa8
万元
7,914元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-84-230-MTMfa85LjDjjfaqfa8E=
| 南向
城市今典137平86万元
城市今典
瑞昌市
216-78-216-Ofa8fa8DYfa=
万元
6,277元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-226-MTM3fa8faLjfa8DjjqE=
| 南向 | 2016年
城市今典136平75.8万元
城市今典
瑞昌市
218-80-218-NzUfa8fa8uOfaA==
万元
5,574元/㎡
3室2厅 |
219-76-231-MTM2fafa8LjDjjqEfa8=
| 南向 | 2016年
城市今典128.71平56.8万元
城市今典
瑞昌市
218-79-228-NTYfa8ufaOA==fa8
万元
4,413元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-81-228-MTI4Ljfa8fafjfa8jqE=
| 南向 | 2016年
城市今典128平78万元
城市今典
瑞昌市
217-78-224-Nzfa8gfa=fa8
万元
6,094元/㎡
3室2厅1卫 |
223-86-221-MTI4Ljfa8Djfa8jqEfa=
| 南向 | 2016年
城市今典127平93万元
城市今典
瑞昌市
217-77-216-Ofa8Tfa8faM=
万元
7,323元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-229-MTI3Lfa8jDjjqffa8aE=
| 南向 | 2015年
城市今典121.5平82万元
城市今典
瑞昌市
216-73-221-Ofafa8fa8DI=
万元
6,757元/㎡
3室2厅1卫 |
219-78-216-Mfa8TIxfafa8LjXjjqE=
| 南向 | 2014年
城市今典119平70万元
城市今典
瑞昌市
219-77-221-NzA=fffa8aa8
万元
5,871元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-73-230-MfaTfa8E5LjDjjqfa8E=
| 南向 | 2014年
城市今典107平53万元
城市今典
瑞昌市
216-75-220-Nfafafa88TM=
万元
4,953元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-85-216-Mfa8fa8TA3LjDjjqfaE=
| 南向 | 2014年
城市今典83.25平52.8万元
城市今典
瑞昌市
222-74-227-NTfaIuOA=fa8fa8=
万元
6,342元/㎡
2厅 |
225-84-228-ODMuM+OOoQfaffa8a8==
| 南北 | 2014年
城市今典50平22.8万元
城市今典
瑞昌市
216-74-220-Mffaafa88jIuOA==
万元
4,560元/㎡
1室1厅 |
217-80-218-NTffa8a8AuMfaOOOoQ==
| 南向 | 2014年