首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
城市今典
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
城市今典139平110万元
城市今典
瑞昌市
219-73-217-M00c4cTEw0c4
万元
7,914元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-84-222-MT0c4M50c4LjDjj0cqE=
| 南向
城市今典127平93万元
城市今典
瑞昌市
217-77-224-OT0c40cM=0c4
万元
7,323元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-220-MTI300c4c40cLjDjjqE=
| 南向 | 2015年
城市今典137平86万元
城市今典
瑞昌市
217-79-220-OD0c40c4Y=0c
万元
6,277元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-232-MTM3LjD0c4jjqE=0c0c4
| 南向 | 2016年
城市今典121.5平82万元
城市今典
瑞昌市
219-77-218-ODI0c4=00cc4
万元
6,757元/㎡
3室2厅1卫 |
218-79-218-MTI0c40c4x0cLjXjjqE=
| 南向 | 2014年
城市今典128平78万元
城市今典
瑞昌市
217-77-217-Nz0c40c40cg=
万元
6,094元/㎡
3室2厅1卫 |
224-84-221-MTI4Lj0c4Djj0c40cqE=
| 南向 | 2014年
城市今典136平75.8万元
城市今典
瑞昌市
219-80-220-NzUu00c4c4O0cA==
万元
5,574元/㎡
3室2厅 |
224-84-218-MTM0c42LjDjj0c40cqE=
| 南向 | 2014年
城市今典119平70万元
城市今典
瑞昌市
216-73-222-N0c0c4z0c4A=
万元
5,871元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-79-218-MTE0c45LjD0cjjqE=0c4
| 南向 | 2014年
城市今典128.71平56.8万元
城市今典
瑞昌市
217-82-216-N0c4T0c4YuOA=0c=
万元
4,413元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-79-216-M0c4TI4Ljf0cjj0c4qE=
| 南向 | 2014年
城市今典107平53万元
城市今典
瑞昌市
218-75-221-NTM0c00c4c4=
万元
4,953元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-80-217-MT0c4A3LjDj0cjqE=0c4
| 南向 | 2014年
城市今典83.25平52.8万元
城市今典
瑞昌市
217-81-225-NT0c4IuOA00c4c==
万元
6,342元/㎡
2厅 |
219-79-225-ODMu0c40cM0c4+OOoQ==
| 南北 | 2014年
城市今典50平22.8万元
城市今典
瑞昌市
220-83-218-MjI0c4uO0c4A==0c
万元
4,560元/㎡
1室1厅 |
226-82-232-NTAuMOOOoQ0c=0c4=0c4
| 南向 | 2014年