首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
城市今典
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
城市今典139平110万元
城市今典
瑞昌市
219-79-216-M2e3TEw2e32e
万元
7,914元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-77-231-M2e3T2eM5LjDjjqE2e3=
| 南向
城市今典127平93万元
城市今典
瑞昌市
216-73-224-O2e2e3TM=2e3
万元
7,323元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-217-MT2e3I32e3LjDj2ejqE=
| 南向 | 2015年
城市今典121.5平82万元
城市今典
瑞昌市
216-73-218-O2e2e32e3DI=
万元
6,757元/㎡
3室2厅1卫 |
219-84-222-MTIx2e32e3LjXjj2eqE=
| 南向 | 2014年
城市今典83.25平52.8万元
城市今典
瑞昌市
217-75-217-NT2e322ee3IuOA==
万元
6,342元/㎡
2厅 |
223-83-222-ODMuM+O2e3O2e32eoQ==
| 南北 | 2014年
城市今典137平86万元
城市今典
瑞昌市
219-78-216-O2e3DY=2e2e3
万元
6,277元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-228-MTM3L2e3jDjjq2e3E2e=
| 南向 | 2016年
城市今典128平78万元
城市今典
瑞昌市
218-78-221-Nzg2e32e32e=
万元
6,094元/㎡
3室2厅1卫 |
224-85-231-MTI4LjDjj2e3q2eE2e3=
| 南向 | 2016年
城市今典119平70万元
城市今典
瑞昌市
218-79-224-NzA2e3=2e2e3
万元
5,871元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-77-227-MTE5L2ejD2e32e3jjqE=
| 南向 | 2016年
城市今典136平75.8万元
城市今典
瑞昌市
220-76-225-NzUu2eO2e32e3A==
万元
5,574元/㎡
3室2厅 |
226-81-225-MTM2LjDjj22e3eqE2e3=
| 南向 | 2016年
城市今典107平53万元
城市今典
瑞昌市
217-78-222-NT2e3M22e3e=
万元
4,953元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-79-223-MTA3L2e22e3e3jDjjqE=
| 南向 | 2016年
城市今典50平22.8万元
城市今典
瑞昌市
221-75-219-MjI22e3euOA2e3==
万元
4,560元/㎡
1室1厅 |
225-81-218-NTA2e3uMOOOo2eQ2e3==
| 南向 | 2016年
城市今典128.71平56.8万元
城市今典
瑞昌市
220-74-228-NT2eYuO2e3A==2e3
万元
4,413元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-86-230-MT2e3I4LjfjjqE22e3e=
| 南向 | 2016年