首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
城市今典
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
城市今典128.71平56.8万元
城市今典
瑞昌市
216-79-216-N238238TYu23OA==
万元
4,413元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-74-223-MT23I4Lj238fjjqE238=
| 南向
城市今典50平22.8万元
城市今典
瑞昌市
218-73-225-M23jI238uO238A==
万元
4,560元/㎡
1室1厅 |
221-78-222-NTAuMO22383238OOoQ==
| 南向
城市今典107平53万元
城市今典
瑞昌市
218-77-220-NTM23238238=
万元
4,953元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-74-230-MT23A3L238jDjjq238E=
| 南向
城市今典136平75.8万元
城市今典
瑞昌市
217-82-221-Nz238U238uOA=23=
万元
5,574元/㎡
3室2厅 |
222-76-226-MTM223LjD232388jjqE=
| 南向
城市今典119平70万元
城市今典
瑞昌市
218-79-220-NzA232388=23
万元
5,871元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-80-227-M238TE5L23jD238jjqE=
| 南向
城市今典128平78万元
城市今典
瑞昌市
217-76-217-Nz23823238g=
万元
6,094元/㎡
3室2厅1卫 |
219-79-221-MTI423238823LjDjjqE=
| 南向
城市今典137平86万元
城市今典
瑞昌市
218-78-218-ODY23823823=
万元
6,277元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-228-MTM323LjD238j238jqE=
| 南向 | 2016年
城市今典83.25平52.8万元
城市今典
瑞昌市
223-81-219-NTIu238OA==22338
万元
6,342元/㎡
2厅 |
221-75-222-ODM23uM238+238OOoQ==
| 南北 | 2016年
城市今典121.5平82万元
城市今典
瑞昌市
217-75-217-OD23822338I=
万元
6,757元/㎡
3室2厅1卫 |
224-85-223-MTIxLjXj238j238q23E=
| 南向 | 2014年
城市今典127平93万元
城市今典
瑞昌市
217-75-218-OT22382338M=
万元
7,323元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-229-MTI3Lj23DjjqE223838=
| 南向 | 2015年
城市今典139平110万元
城市今典
瑞昌市
218-77-218-MTE23823238w
万元
7,914元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-87-228-MTM5LjDjj238q238E=23
| 南向 | 2015年