首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
城市今典
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
城市今典50平22.8万元
城市今典
瑞昌市
217-83-222-Mj1d8Iu1d8OA==1d
万元
4,560元/㎡
1室1厅 |
216-82-231-N1d8TAuMOO1dOoQ=1d8=
| 南向
城市今典83.25平52.8万元
城市今典
瑞昌市
223-81-217-NT1d8IuOA==11dd8
万元
6,342元/㎡
2厅 |
224-74-220-OD1dM1d8uM+OOo1d8Q==
| 南北
城市今典107平53万元
城市今典
瑞昌市
216-75-220-N1d1d1d88TM=
万元
4,953元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-74-218-MT11d8dA3LjDjj1d8qE=
| 南向
城市今典119平70万元
城市今典
瑞昌市
218-79-217-Nz1d8A1d8=1d
万元
5,871元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-84-225-MTE5LjDjjq1d81d1d8E=
| 南向
城市今典121.5平82万元
城市今典
瑞昌市
218-74-224-OD1dI1d8=1d8
万元
6,757元/㎡
3室2厅1卫 |
217-79-228-MT1d8Ix1dLjXj1d8jqE=
| 南向 | 2014年
城市今典127平93万元
城市今典
瑞昌市
218-77-222-OTM1d1d1d88=
万元
7,323元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-222-MTI1d831d8LjD1djjqE=
| 南向 | 2015年
城市今典128平78万元
城市今典
瑞昌市
216-77-217-N11d8d8z1dg=
万元
6,094元/㎡
3室2厅1卫 |
218-76-220-MTI111d8dd84LjDjjqE=
| 南向 | 2015年
城市今典128.71平56.8万元
城市今典
瑞昌市
219-77-224-NTYu11dd81d8OA==
万元
4,413元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-75-228-MTI1d4LjfjjqE1d8=1d8
| 南向 | 2015年
城市今典136平75.8万元
城市今典
瑞昌市
216-81-225-N1d8zUuOA11d8d==
万元
5,574元/㎡
3室2厅 |
218-81-224-MTM1d82Lj1d81dDjjqE=
| 南向 | 2015年
城市今典137平86万元
城市今典
瑞昌市
219-74-222-OD1dY=11d8d8
万元
6,277元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-218-MTM1d83L1djDjj1d8qE=
| 南向 | 2016年
城市今典139平110万元
城市今典
瑞昌市
217-73-223-M1dT1d8E1d8w
万元
7,914元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-75-223-MTM1d1d81d85LjDjjqE=
| 南向 | 2016年