首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
城市今典
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
城市今典
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
城市今典107平53万元
城市今典
瑞昌市
216-76-224-Nc03c0TM=c03
万元
4,953元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-79-223-MTA3Lc0cc0303jDjjqE=
| 南向
城市今典119平70万元
城市今典
瑞昌市
217-76-221-Nzc0c0c033A=
万元
5,871元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-75-229-MTEc05c03LjDjjc03qE=
| 南向
城市今典121.5平82万元
城市今典
瑞昌市
218-74-223-ODc0Ic03c03=
万元
6,757元/㎡
3室2厅1卫 |
222-82-224-MTIxLjXc0c033c0jjqE=
| 南向 | 2014年
城市今典127平93万元
城市今典
瑞昌市
216-78-223-Oc03TMc0c03=
万元
7,323元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-216-Mc03c0TIc033LjDjjqE=
| 南向 | 2015年
城市今典128平78万元
城市今典
瑞昌市
217-74-222-Nzc0c03c03g=
万元
6,094元/㎡
3室2厅1卫 |
222-79-218-MTIc034LjDc0c03jjqE=
| 南向 | 2015年
城市今典128.71平56.8万元
城市今典
瑞昌市
223-80-223-NTYuOA==c03c0c03
万元
4,413元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-74-216-Mc03Tc0I4LjfjjqEc03=
| 南向 | 2015年
城市今典136平75.8万元
城市今典
瑞昌市
218-78-222-NzUc03cc030uOA==
万元
5,574元/㎡
3室2厅 |
225-85-227-MTM2LjDjjqc0c033c0E=
| 南向 | 2015年
城市今典137平86万元
城市今典
瑞昌市
218-75-224-ODYc0c03=c03
万元
6,277元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-225-MTM3LjDc03c03jjqc0E=
| 南向 | 2016年
城市今典139平110万元
城市今典
瑞昌市
219-79-218-MTEc03wc03c0
万元
7,914元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-75-222-MTMc05Lc03jDjjqc03E=
| 南向 | 2016年