首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
福栖园
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
福栖园133平65.8万元
福栖园
瑞昌市
219-78-220-NjUu11404140OA==
万元
4,947元/㎡
4室2厅 |
223-75-224-MTM14zLjD140j140jqE=
| 南向
福栖园112平45万元
福栖园
瑞昌市
218-78-224-NDU14014=140
万元
4,018元/㎡
3室2厅 |
219-86-216-M140TEy140LjDjjqE14=
| 南北
福栖园99平39万元
福栖园
瑞昌市 人民北路
217-73-220-M14z114040k=
万元
3,920元/㎡
3室2厅1卫 |
221-82-216-O140TkuMO140O14OoQ==
| 南向
福栖园86平37万元
福栖园
瑞昌市
216-74-219-M11414040zc=
万元
4,302元/㎡
2室2厅 |
223-83-219-ODYu140MOOO14014oQ==
| 南向
福栖园80平43万元
福栖园
瑞昌市
216-79-218-N141400DM=14
万元
5,375元/㎡
2室2厅1卫 |
224-73-231-O14DAuMOOOo140Q=140=
| 南向
福栖园67平30.8万元
福栖园
瑞昌市 人民北路
222-78-220-MzAuO140A14=140=
万元
4,597元/㎡
3室2厅1卫 |
218-74-224-Nj14c140u140MOOOoQ==
| 南向 | 2014年