首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
福栖园
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
福栖园133平65.8万元
福栖园
瑞昌市
220-75-224-NjUf9uOf9f9ffA==
万元
4,947元/㎡
4室2厅 |
223-74-219-MTf9f9fMzLjDjf9fjqE=
| 南向
福栖园112平45万元
福栖园
瑞昌市
216-78-217-Nff9f9fDUf9=
万元
4,018元/㎡
3室2厅 |
221-76-220-MTEyff9f9Ljf9fDjjqE=
| 南北
福栖园80平43万元
福栖园
瑞昌市
216-76-222-Nf9ff9Df9fM=
万元
5,375元/㎡
2室2厅1卫 |
216-85-219-Of9ff9fDAuMOOOoQf9==
| 南向
福栖园99平39万元
福栖园
瑞昌市 人民北路
217-79-216-Mf9fzf9fk=f9
万元
3,920元/㎡
3室2厅1卫 |
220-75-218-OTkf9ff9uMf9fOOOoQ==
| 南向
福栖园86平37万元
福栖园
瑞昌市
218-75-222-Mzcf9f9f9ff=
万元
4,302元/㎡
2室2厅 |
222-77-226-ODYuMf9OOf9f9ffOoQ==
| 南向
福栖园67平30.8万元
福栖园
瑞昌市 人民北路
218-81-227-MzAf9fuOAf9=f9f=
万元
4,597元/㎡
3室2厅1卫 |
216-79-232-Nf9fjcuf9MOOOoQ==f9f
| 南向 | 2014年