首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
福栖园
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
福栖园67平30.8万元
福栖园
瑞昌市 人民北路
218-75-223-MzAc5c53c53uOA==
万元
4,597元/㎡
3室2厅1卫 |
220-76-216-Nc53jcuc5Mc53OOOoQ==
| 南向 | 2014年
福栖园86平37万元
福栖园
瑞昌市
217-74-224-Mzc5c53c=c53
万元
4,302元/㎡
2室2厅 |
227-78-225-ODYuMOc5OOc53oQ==c53
| 南向 | 2014年
福栖园99平39万元
福栖园
瑞昌市 人民北路
217-78-219-Mzc5c533kc5=
万元
3,920元/㎡
3室2厅1卫 |
216-85-218-Oc5c533TkuMOOOoQc5==
| 南向 | 2014年
福栖园80平43万元
福栖园
瑞昌市
218-75-222-NDMc5c5c533=
万元
5,375元/㎡
2室2厅1卫 |
227-74-227-ODc5AuMOOOoQc53==c53
| 南向 | 2014年
福栖园112平45万元
福栖园
瑞昌市
219-79-219-NDU=c53c53c5
万元
4,018元/㎡
3室2厅 |
221-81-220-MTEyLc53jc53c5DjjqE=
| 南北 | 2014年
福栖园133平65.8万元
福栖园
瑞昌市
216-82-222-Nc53jUuc53OA=c5=
万元
4,947元/㎡
4室2厅 |
224-77-227-MTMzLc5jDjjcc5353qE=
| 南向 | 2014年