首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
福栖园
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
福栖园67平30.8万元
福栖园
瑞昌市 人民北路
216-80-217-M33f2f2zAuO3fA==
万元
4,597元/㎡
3室2厅1卫 |
223-81-223-NjcuMOOO3f233ff2oQ==
| 南向 | 2014年
福栖园80平43万元
福栖园
瑞昌市
219-77-221-NDM=333f2ff2
万元
5,375元/㎡
2室2厅1卫 |
224-85-218-ODA3f2uMOOOo3f2Q3f==
| 南向 | 2014年
福栖园86平37万元
福栖园
瑞昌市
217-74-216-M3f2z3f3f2c=
万元
4,302元/㎡
2室2厅 |
216-78-232-O3f2DY3fuMOOOoQ==3f2
| 南向 | 2014年
福栖园99平39万元
福栖园
瑞昌市 人民北路
216-78-219-M3f23f2zk3f=
万元
3,920元/㎡
3室2厅1卫 |
217-82-220-OT3f23f2kuMOO3fOoQ==
| 南向 | 2014年
福栖园112平45万元
福栖园
瑞昌市
219-79-220-NDU=33f2f23f
万元
4,018元/㎡
3室2厅 |
221-84-217-MT3f2EyLj3f2Djj3fqE=
| 南北 | 2014年
福栖园133平65.8万元
福栖园
瑞昌市
218-81-226-NjU3f2uOA3f3f2==
万元
4,947元/㎡
4室2厅 |
220-79-221-MTMzL33f2f3f2jDjjqE=
| 南向 | 2014年