首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
德化名邸
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
德化名邸88平55万元
德化名邸
濂溪区
219-75-217-NT7adU7a=7ad
万元
6,250元/㎡
2室2厅1卫 |
222-80-226-ODguMOO77aa7addOoQ==
德化名邸90平57万元
德化名邸
濂溪区
217-75-216-N7adT77aadc=
万元
6,333元/㎡
2室2厅1卫 |
219-81-223-OTAu7adM7adO7aOOoQ==
德化名邸103平59.8万元
德化名邸
濂溪区
222-79-222-NTkuOA=7ad7a7ad=
万元
5,805元/㎡
3室2厅1卫 |
223-74-227-MT7aAzLjDj7a7addjqE=
| 南北
德化名邸123平67万元
德化名邸
濂溪区 德化东路
216-77-217-N77adadj7ac=
万元
5,447元/㎡
3室2厅1卫 |
218-86-218-MTI7ad7adzLjDjjqE7a=
| 南北 | 2012年
德化名邸110平82万元
德化名邸
濂溪区 德化东路
218-79-217-OD7adI7ad=7a
万元
7,455元/㎡
3室2厅1卫 |
216-87-228-M7adTEwLjDjjq7adE=7a
| 南北 | 2012年