住房
x
选择城市
选择内容区域
九江住房 >九江二手房 >柴桑区二手房 >柴桑北路二手房 >瑞景新城二手房
瑞景新城 6.9分 柴桑区 柴桑北路 245号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 2 套出售房源
瑞景新城84平38万元
瑞景新城 柴桑区 柴桑北路
  • 216-76-217-M88eded8ezg=万元
    4,524元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 222-87-220-ODQuM8edOO8edOoQ==8e | 南向
  • 217-73-220-M8ej88ededc=万元
    3,375元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 222-80-230-ODAuMOO88eedOoQ8ed== | 南向