首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瑞景新城
6.9分
柴桑区 柴桑北路 245号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
瑞景新城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
瑞景新城116平39万元
瑞景新城
柴桑区
217-79-222-Mze8ek=e8ee8
万元
3,362元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-230-MTEe82Lje8eDjjqe8eE=
瑞景新城124平62万元
瑞景新城
柴桑区
216-77-219-Ne8ee8eje8I=
万元
5,000元/㎡
3室2厅1卫 |
217-73-225-Me8Te8eI0Le8ejDjjqE=
瑞景新城130.95平39万元
瑞景新城
柴桑区
217-73-218-Me8e8eze8ek=
万元
2,977元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-228-MTMe8xLe8ejDje8ejqE=
| 南向
瑞景新城129.98平62万元
瑞景新城
柴桑区
218-78-216-Ne8ejIe8ee8=
万元
4,769元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-222-MTe8MwLe8ee8ejDjjqE=
| 南向
瑞景新城96平47万元
瑞景新城
柴桑区
219-76-221-NDc=e8e8ee8e
万元
4,908元/㎡
3室2厅1卫 |
218-76-230-OTYee88euMOOOoQe8e==
| 南北 | 2013年
瑞景新城133.5平60万元
瑞景新城
柴桑区
219-76-222-NjA=e8ee8e8e
万元
4,511元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-231-MTMzLjXje8ejqEe8e8e=
| 南北 | 2013年
瑞景新城110平47万元
瑞景新城
柴桑区
217-79-220-NDe8ee8ec=e8
万元
4,273元/㎡
3室1厅1卫 |
225-74-225-MTe8EwLjDje8ejqe8eE=
| 南北 | 2013年
瑞景新城106平40万元
瑞景新城
柴桑区
217-76-221-NDe8e8e8eeA=
万元
3,774元/㎡
3室2厅1卫 |
223-86-230-MTA2LjDje8ejqEee8e8=
| 南北 | 2013年
瑞景新城121平45.6万元
瑞景新城
柴桑区
218-79-224-NDUe8eue8e8eNg==
万元
3,769元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-228-Me8TIxLe8ejDje8ejqE=
| 南北 | 2011年