首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瑞景新城
6.9分
柴桑区 柴桑北路 245号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
瑞景新城125平57万元
瑞景新城
柴桑区
216-73-224-N1010eTc=10e
万元
4,560元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-227-MTI1LjDj110010eejqE=
瑞景新城116平39万元
瑞景新城
柴桑区
218-78-219-Mzk110e0e10=
万元
3,362元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-227-MTE2LjD1100e10ejjqE=
瑞景新城124平62万元
瑞景新城
柴桑区
218-74-224-Nj10I10e=10e
万元
5,000元/㎡
3室2厅1卫 |
221-76-228-MTI010Lj10eDj10ejqE=
瑞景新城130.95平39万元
瑞景新城
柴桑区
218-78-218-Mzk10e10e10=
万元
2,977元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-216-M10eT10M10exLjDjjqE=
| 南向
瑞景新城179平58万元
瑞景新城
柴桑区
217-76-218-NT110e010eg=
万元
3,240元/㎡
2卫 |
222-82-228-MTc5LjD10e10j10ejqE=
| 东南 | 2012年
瑞景新城129.98平62万元
瑞景新城
柴桑区
217-78-223-Nj10eI1010e=
万元
4,769元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-221-MTM10e10ew10LjDjjqE=
| 南向 | 2012年
瑞景新城84平38万元
瑞景新城
柴桑区 柴桑北路
219-73-216-M10e10zg=10e
万元
4,524元/㎡
2室2厅1卫 |
220-81-226-ODQuM10eO1010eOOoQ==
| 南向 | 2012年
瑞景新城150平80万元
瑞景新城
柴桑区
216-75-223-O1010eDA10e=
万元
5,326元/㎡
4室2厅2卫 |
216-84-218-M1010eeTUwLjDjj10qE=
| 南向 | 2012年
瑞景新城142平52万元
瑞景新城
柴桑区
219-76-224-NTI=1010e10e
万元
3,662元/㎡
4室2厅2卫 |
217-84-216-M10eT10eQyLjDjj10qE=
| 南北 | 2013年
瑞景新城80平27万元
瑞景新城
柴桑区
216-73-220-M101010eejc=
万元
3,375元/㎡
2室2厅1卫 |
220-82-218-ODA10euM10eOO10OoQ==
| 南北 | 2013年
瑞景新城170平52万元
瑞景新城
柴桑区
216-79-224-N10eTI=1010e
万元
3,059元/㎡
4室2厅2卫 |
227-75-222-MTc10wL10ejDjjqE=10e
| 南北 | 2013年
瑞景新城96平47万元
瑞景新城
柴桑区
217-73-219-N10D10e10ec=
万元
4,908元/㎡
3室2厅1卫 |
220-80-216-O10eTYuM10e10OOOoQ==
| 南北 | 2013年
瑞景新城133.5平60万元
瑞景新城
柴桑区
219-76-218-NjA10e=1010e
万元
4,511元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-217-MT10eMzLjXjjq10E10e=
| 南北 | 2013年
瑞景新城110平47万元
瑞景新城
柴桑区
219-75-221-NDc10=10e10e
万元
4,273元/㎡
3室1厅1卫 |
227-80-221-MTEwLj10eDj10jqE=10e
| 南北 | 2013年
瑞景新城106平40万元
瑞景新城
柴桑区
219-77-219-NDA=10e1100e
万元
3,774元/㎡
3室2厅1卫 |
221-73-216-M10e10TA2Lj10eDjjqE=
| 南北 | 2013年
瑞景新城121平45.6万元
瑞景新城
柴桑区
220-75-228-NDU10uN10eg==10e
万元
3,769元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-218-MT110e0IxLjD10ejjqE=
| 南北 | 2011年
瑞景新城152平110万元
瑞景新城
柴桑区
219-75-218-MTE10e10w10e
万元
7,237元/㎡
4室2厅2卫 |
219-84-229-MTUy10eLjDjj1010eqE=
| 南北 | 2011年