首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
盛世嘉园(吴家营)
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
盛世嘉园(吴家营)100平40万元
盛世嘉园(吴家营)
瑞昌市
217-78-219-ND6565aaA65=
万元
4,000元/㎡
3室2厅1卫 |
219-87-223-MTAw65aL65ajDjjqE=65
盛世嘉园(吴家营)101平39.8万元
盛世嘉园(吴家营)
瑞昌市
218-76-222-Mzk665565aauOA==
万元
3,941元/㎡
3室2厅 |
220-86-217-MT65aAxL65ajDjjqE65=
| 南向
盛世嘉园(吴家营)107平33万元
盛世嘉园(吴家营)
瑞昌市
216-77-220-M65az65a65M=
万元
3,084元/㎡
3室 |
222-75-218-MTA65a653LjD65ajjqE=
| 南向
盛世嘉园(吴家营)110平60万元
盛世嘉园(吴家营)
瑞昌市
217-74-224-Nj6565aA=65a
万元
5,455元/㎡
3室2厅1卫 |
224-78-218-MTE65awLj65Djj65aqE=
| 西向
盛世嘉园(吴家营)120平64万元
盛世嘉园(吴家营)
瑞昌市
219-77-220-NjQ=665a655a
万元
5,333元/㎡
4室 |
225-73-232-M65TIwLjDjjq65aE=65a
| 西向
盛世嘉园(吴家营)122平47.8万元
盛世嘉园(吴家营)
瑞昌市
221-78-226-NDcuOA6565a65a==
万元
3,918元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-229-MTIyLjDjjqE65=65a65a
| 南北 | 2014年
盛世嘉园(吴家营)123平42万元
盛世嘉园(吴家营)
瑞昌市
217-73-216-N65a65D65aI=
万元
3,422元/㎡
3室 |
227-79-232-MTIzLjD65jjqE=65a65a
| 南北 | 2014年
盛世嘉园(吴家营)124.6平47万元
盛世嘉园(吴家营)
瑞昌市
216-76-221-N65a6565aDc=
万元
3,772元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-74-229-MT65I0Ljb65ajj65aqE=
| 南向 | 2014年
盛世嘉园(吴家营)127平65.8万元
盛世嘉园(吴家营)
瑞昌市
221-78-216-N65ajUuOA6565a==
万元
5,181元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-222-MTI365L65ajD65ajjqE=
| 南向 | 2014年