首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
盛世嘉园(吴家营)
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
盛世嘉园(吴家营)107平33万元
盛世嘉园(吴家营)
瑞昌市
218-77-217-Mz702M70702=
万元
3,084元/㎡
3室 |
225-73-228-M70TA3LjDjjq770202E=
盛世嘉园(吴家营)123平42万元
盛世嘉园(吴家营)
瑞昌市
216-77-218-N707022D70I=
万元
3,422元/㎡
3室 |
223-81-226-MTIzLjDj77070202jqE=
盛世嘉园(吴家营)124.6平47万元
盛世嘉园(吴家营)
瑞昌市
219-75-216-N702Dc70=702
万元
3,772元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-83-218-MTI7020Ljbjj70702qE=
| 南向
盛世嘉园(吴家营)122平47.8万元
盛世嘉园(吴家营)
瑞昌市
219-80-216-N702Dcu702O70A==
万元
3,918元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-228-MTIy70LjD702j702jqE=
| 南北 | 2014年
盛世嘉园(吴家营)101平39.8万元
盛世嘉园(吴家营)
瑞昌市
222-80-225-MzkuOA=77070202=
万元
3,941元/㎡
3室2厅 |
225-79-227-MTAxLjD70jjq702702E=
| 南向 | 2014年
盛世嘉园(吴家营)100平40万元
盛世嘉园(吴家营)
瑞昌市
216-79-218-N707022DA=70
万元
4,000元/㎡
3室2厅1卫 |
220-84-222-MTAwL707022jDjj70qE=
| 南向 | 2014年
盛世嘉园(吴家营)127平65.8万元
盛世嘉园(吴家营)
瑞昌市
216-83-228-N702jUuOA==70702
万元
5,181元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-225-MTI3Lj70707022DjjqE=
| 南向 | 2014年
盛世嘉园(吴家营)120平64万元
盛世嘉园(吴家营)
瑞昌市
216-74-224-N77002jQ=702
万元
5,333元/㎡
4室 |
217-73-226-M70T702IwLj702DjjqE=
| 南向 | 2014年
盛世嘉园(吴家营)110平60万元
盛世嘉园(吴家营)
瑞昌市
217-76-218-Nj77020702A=
万元
5,455元/㎡
3室2厅1卫 |
219-74-225-MT70Ew702L702jDjjqE=
| 西向 | 2014年