首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华宇·丽景湾
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华宇·丽景湾98平58万元
华宇·丽景湾
修水县
217-78-219-NTd0d033gd0=
万元
5,918元/㎡
2室1厅1卫 |
220-83-230-OTguMd03OOOd0oQd03==
华宇·丽景湾123平62.8万元
华宇·丽景湾
修水县
223-79-221-NjIuOAd03=d0=d03
万元
5,106元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-221-MTIzLdd030jd03DjjqE=
华宇·丽景湾110平49.8万元
华宇·丽景湾
修水县
218-75-223-NDk8a8a88a8uOA==
万元
4,527元/㎡
3室2厅1卫 |
227-81-229-MTEwLjDjj8aqE=8a88a8
华宇·丽景湾82平36.8万元
华宇·丽景湾
修水县
217-77-219-Mz8a8a888aYuOA==
万元
4,488元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-222-ODIuM8a8a8OOOoQ==8a8
| 南北
华宇·丽景湾122平53.8万元
华宇·丽景湾
修水县
220-81-218-NTM8a8uO8a8A8a==
万元
4,410元/㎡
4室2厅2卫 |
220-84-224-MTIyL8a8j8a8Djj8aqE=
| 南北
华宇·丽景湾110.96平48万元
华宇·丽景湾
修水县
217-73-219-N8aD8a88a8g=
万元
4,324元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-216-M8a8TExLjDj8ajqE8a8=
| 南北
华宇·丽景湾128.75平54.8万元
华宇·丽景湾
修水县
221-77-223-NTQuO8aA8a88a8==
万元
4,248元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-230-MT8a8I4Ljjjjq8a8a8E=
| 南北
华宇·丽景湾130平55万元
华宇·丽景湾
修水县
217-74-216-N8a8T8a8a8U=
万元
4,231元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-227-MTM8awLjDjjq8a8E=8a8
| 南向
华宇·丽景湾109平38.8万元
华宇·丽景湾
修水县
222-77-216-M8a8zguO8aA=8a8=
万元
3,560元/㎡
3室2厅1卫 |
216-77-221-M8a8T88a8aA5LjDjjqE=
| 南向