首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华宇·丽景湾
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华宇·丽景湾123平62.8万元
华宇·丽景湾
修水县
222-83-219-NjIu73aOA=73a=73
万元
5,106元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-217-M773a3a73TIzLjDjjqE=
华宇·丽景湾98平58万元
华宇·丽景湾
修水县
216-78-221-N73aTg73a73=
万元
5,918元/㎡
2室1厅1卫 |
226-80-220-OTguM73aOOO73oQ=73a=
华宇·丽景湾130平55万元
华宇·丽景湾
修水县
218-74-223-NT73U73a73a=
万元
4,231元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-226-MTMwL73ajD773a3jjqE=
| 南向
华宇·丽景湾128.75平54.8万元
华宇·丽景湾
修水县
222-73-228-N73TQuOA=73a=73a
万元
4,248元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-216-M73aTI4Ljjj7733ajqE=
| 南向
华宇·丽景湾122平53.8万元
华宇·丽景湾
修水县
219-80-221-NTMu7373aaO73A==
万元
4,410元/㎡
4室2厅2卫 |
221-81-220-MTIyL73aj73a73DjjqE=
| 南向
华宇·丽景湾110平49.8万元
华宇·丽景湾
修水县
223-76-219-NDku73a73OA==73a
万元
4,527元/㎡
3室2厅1卫 |
218-79-224-MTE73aw7373aLjDjjqE=
| 南向
华宇·丽景湾110.96平48万元
华宇·丽景湾
修水县
217-77-218-ND773a3a73g=
万元
4,324元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-228-MTExLjDj73jqE73a=73a
| 南向
华宇·丽景湾109平38.8万元
华宇·丽景湾
修水县
217-73-228-M73z73aguOA==73a
万元
3,560元/㎡
3室2厅1卫 |
216-79-226-M73aTA573Lj73aDjjqE=
| 南向
华宇·丽景湾82平36.8万元
华宇·丽景湾
修水县
221-75-224-MzY73uOA773a3a==
万元
4,488元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-218-ODI73auMOOOo73aQ=73=
| 南北