首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华宇·丽景湾
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华宇·丽景湾130平55万元
华宇·丽景湾
修水县
217-74-220-NTb9bb9c9cU=
万元
4,231元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-219-MTMwb9cLjDb9jjqE=b9c
| 南向
华宇·丽景湾128.75平54.8万元
华宇·丽景湾
修水县
219-75-222-NTQb9ubb9c9cOA==
万元
4,248元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-225-MTI4Ljb9cjb9cb9jjqE=
| 南向
华宇·丽景湾123平62.8万元
华宇·丽景湾
修水县
217-76-217-Njb9cb9b9cIuOA==
万元
5,106元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-217-MTb9cIzb9LjDb9cjjqE=
| 南向
华宇·丽景湾122平53.8万元
华宇·丽景湾
修水县
219-74-221-NTb9Mub9cb9cOA==
万元
4,410元/㎡
4室2厅2卫 |
221-80-223-MTIyLjb9b9cb9cDjjqE=
| 南向
华宇·丽景湾110.96平48万元
华宇·丽景湾
修水县
216-76-220-Nb9cbb9c9Dg=
万元
4,324元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-222-MTb9ExLb9cjDjjb9cqE=
| 南向
华宇·丽景湾110平49.8万元
华宇·丽景湾
修水县
218-79-224-NDkb9cub9b9cOA==
万元
4,527元/㎡
3室2厅1卫 |
225-81-216-Mb9cTEwLjDjjb9qb9cE=
| 南向
华宇·丽景湾109平38.8万元
华宇·丽景湾
修水县
223-83-219-Mzgub9cOA==b9cb9
万元
3,560元/㎡
3室2厅1卫 |
221-79-231-MTA5Ljbb99cDjjqEb9c=
| 南向
华宇·丽景湾98平58万元
华宇·丽景湾
修水县
216-77-218-Nb9b9ccTb9g=
万元
5,918元/㎡
2室1厅1卫 |
217-74-223-OTb9b9cgb9cuMOOOoQ==
| 南向
华宇·丽景湾82平36.8万元
华宇·丽景湾
修水县
217-79-222-Mzb9cYub9cb9OA==
万元
4,488元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-216-Ob9cb9DIuMOOOb9coQ==
| 南北