首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华宇·丽景湾
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
华宇·丽景湾82平36.8万元
华宇·丽景湾
修水县
222-79-227-MzYuOA=2c2cd2cd=
万元
4,488元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-232-OD2cdIuM2cOOOoQ==2cd
| 南北
华宇·丽景湾98平58万元
华宇·丽景湾
修水县
216-79-224-N2cdTg=2c2cd
万元
5,918元/㎡
2室1厅1卫 |
223-74-218-OT22cdcguMOOO2cdoQ==
| 南北
华宇·丽景湾109平38.8万元
华宇·丽景湾
修水县
217-76-228-Mz2c2cdguOA==2cd
万元
3,560元/㎡
3室2厅1卫 |
217-83-225-MT2cdA5LjD2cdj2cjqE=
| 南北
华宇·丽景湾110平49.8万元
华宇·丽景湾
修水县
218-75-228-NDk2c2cduOA==2cd
万元
4,527元/㎡
3室2厅1卫 |
227-83-218-MTE2cdwLjDjjqE2c=2cd
| 南北
华宇·丽景湾110.96平48万元
华宇·丽景湾
修水县
218-79-223-NDg2cd=22cdc
万元
4,324元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-216-M2cdTExLj2cdDjjqE2c=
| 南北
华宇·丽景湾122平53.8万元
华宇·丽景湾
修水县
218-80-223-NTM2cduO2cd2cA==
万元
4,410元/㎡
4室2厅2卫 |
218-84-217-MT2cdI2cdyLjDjj2cqE=
| 南北
华宇·丽景湾123平62.8万元
华宇·丽景湾
修水县
217-82-217-Nj2cd2cdIuOA=2c=
万元
5,106元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-218-M2c2cddTIzL2cjDjjqE=
| 南北
华宇·丽景湾128.75平54.8万元
华宇·丽景湾
修水县
217-80-222-NT2cdQu2cdO2cA==
万元
4,248元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-219-MT2c2cddI4Ljjjjq2cE=
| 南北
华宇·丽景湾130平55万元
华宇·丽景湾
修水县
218-73-219-N2cT2cdU2cd=
万元
4,231元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-218-MT22cdcMwLjDjj2cdqE=
| 南向