首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华宇·丽景湾
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
华宇·丽景湾82平36.8万元
华宇·丽景湾
修水县
220-77-225-MzYuO9a9a39a3A==
万元
4,488元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-231-ODIuM9a3OOOo9aQ=9a3=
| 南北
华宇·丽景湾109平38.8万元
华宇·丽景湾
修水县
220-83-223-MzguO9a39a3A==9a
万元
3,560元/㎡
3室2厅1卫 |
224-74-228-MT9aA5LjDjj9a9a33qE=
| 南北
华宇·丽景湾110.96平48万元
华宇·丽景湾
修水县
216-73-219-N9a99a3a3Dg=
万元
4,324元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-232-MTExLjDjj9a9a3qE=9a3
| 南北
华宇·丽景湾110平49.8万元
华宇·丽景湾
修水县
219-83-225-NDku9a3OA=9a3=9a
万元
4,527元/㎡
3室2厅1卫 |
218-85-220-MTE9a9a33wLjDjjq9aE=
| 南北
华宇·丽景湾122平53.8万元
华宇·丽景湾
修水县
219-82-227-NTMu9a3OA=9a9a3=
万元
4,410元/㎡
4室2厅2卫 |
219-80-224-MTIy9a3L99a3ajDjjqE=
| 南北
华宇·丽景湾128.75平54.8万元
华宇·丽景湾
修水县
223-73-227-N9aTQuOA==9a9a33
万元
4,248元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-227-MTI4Ljj9ajj99a3a3qE=
| 南北
华宇·丽景湾130平55万元
华宇·丽景湾
修水县
218-79-221-NTU9a39a3=9a
万元
4,231元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-227-MTM9a3wLjDj99a3ajqE=
| 南向
华宇·丽景湾98平58万元
华宇·丽景湾
修水县
219-77-223-NTg=99aa9a33
万元
5,918元/㎡
2室1厅1卫 |
219-79-222-OTgu9a39a39aMOOOoQ==
| 南向
华宇·丽景湾123平62.8万元
华宇·丽景湾
修水县
217-82-220-Nj9a39a3IuOA=9a=
万元
5,106元/㎡
3室2厅2卫 |
227-74-219-MT9a9a3IzLjDjjqE=9a3
| 南向